Для каждого ребенка грядущее мероприятие, будь-то день рождения, выпускной в детском саду или просто детская вечеринка, означает многое. Ведь праздник - это и встреча со старыми и знакомство с новыми друзьями, подвижные игры, веселые развлечения, забавы и другие проказы, за которые в любой другой день родители вряд ли бы похвалили. Чтобы мероприятие не превратилось в хаотичный бег, прыжки и столкновения ребятишек на праздничной площадке, целесообразно организовать для них увлекательные интерактивные развлечения.

Супер Той составил список самых интересных развлекательных шоу для детей любого возраста. В перечень попали те выступления, которые, по мнению наших клиентов, обладают всеми из ниже перечисленных достоинств:

  • высокая вовлеченность ребятишек;
  • зрелищность шоу и его оригинальность - представленные в рейтинге забавы непременно удивят всех гостей;
  • простота организации развлечения и отсутствие особых требований к площадке для проведения выступления.
Топ-5 шоу, которые удивят вашего ребенка на детском празднике
Топ-5 шоу, которые удивят вашего ребенка на детском празднике
Топ-5 шоу, которые удивят вашего ребенка на детском празднике

Пятерка лучших шоу для детских торжеств, по мнению компании Супер Той

1. Шоу мыльных пузырей. Настоящее волшебство в исполнении профессиональных артистов - это мыльное шоу. В рамках программы малыши восторгаются гигантскими пузырями, которые переливаются всеми цветами радуги и могут смело разместить внутри уйму маленьких пузырьков или самых смелых ребятишек. Кстати, этот вариант не только для самых маленьких - подростки также с удовольствием участвуют в этом развлечении.

2. Бумажное шоу. Что может быть веселее, увлекательнее и интереснее, чем купание в бумажных лентах. Длинные и невесомые полосы бьют фонтаном из специального устройства, падая на малышей, скапливаясь на полу и образуя целый плацдарм для прыжков, кувырков и проказ. Для большей зрелищности применяется не только белая, но и цветная бумага, поэтому детвора резвится в настоящем калейдоскопе лент. Очень активное и веселое развлечение, которое дает возможность выплеснуть энергию, попрыгать, пошуметь и покричать.

3. Научное шоу. Химия и физика - это далеко не сложно и не скучно, что быстро доказывается во время научной программы. Юные ученые смогут собственноручно проводить смелые опыты и эксперименты, вооружившись специальными реактивами и инструментарием. Занимательное шоу понравится детям любого возраста, ведь посмотреть на извержение вулкана, получить необычные цвета, подержать в руках дымящуюся колбу или даже вылить на голову профессора стакан воды - это весело и познавательно. Отличный вариант для школьников и младших классов, и старшеклассников.

Топ-5 шоу, которые удивят вашего ребенка на детском празднике
Топ-5 шоу, которые удивят вашего ребенка на детском празднике
Топ-5 шоу, которые удивят вашего ребенка на детском празднике

4. Шоу с пружинкой. Это выступление создано для тех, кто любит феерию и не приемлет скуку. Что может быть забавнее и интереснее, чем огромная разноцветная пружинка, танцующая в такт космической музыке? Несколько пружинок на глазах восторженных зрителей трансформируются в удивительные фигуры, плавно двигаются и создают впечатление пребывания на далекой галактике. Необычный аттракцион, который вносит разнообразие на любом празднике.

5. Шоу трансформеров. Игры и общение с пришельцами с планеты Кибертрон, коварными Десептиконами, отважными автоботами и легендарным Оптимусом Праймом - все дети будут в восторге от такого развлечения! Выступление с трансформерами представлено множеством увлекательных интерактивов, зажигательных флешмобов и массой фотоснимков с роботами на память о знаменательном дне. Беспроигрышный вариант и для утренника в детском саду, и для организации дня рождения ребенка 7-10 лет, и как элемент шоу-программы вечеринки для подростка и его друзей.

Представленные в рейтинге детские развлекательные программы пользуются огромным спросом среди заказчиков благодаря своей оригинальной идее, яркому оформлению, интерактивности и универсальности. Если вы планируете организовать действительно незабываемое торжество, то команда профессионалов от Супер Той с радостью подарит маленьким участникам мероприятия шквал позитивных эмоций и приятные воспоминания с любым из перечисленных шоу.

Смотрите наши услуги: