Такие корпоративные развлечения как quest room и teambuilding пользуются огромным спросом среди заказчиков-организаций. Высокая популярность такого досуга для персонала компании обоснована многочисленными преимуществами для бизнеса от участия сотрудников в игровых мероприятиях.

Такие корпоративные развлечения как quest room и teambuilding пользуются огромным спросом среди заказчиков-организаций. Высокая популярность такого досуга для персонала компании обоснована многочисленными преимуществами для бизнеса от участия сотрудников в игровых мероприятиях. Выполняя всевозможные задания, разгадывая загадки и ведя поиск ключей в закрытых пространствах, игроки с помощью квест румов учатся логическому мышлению, тренируют память и воображение, поддерживают членов команды для достижения общего результата. Аналогичным образом происходит участие в тимбилдинге: команды сотрудников совместными усилиями пытаются выполнить задание или физическое упражнение и стать лидером.

При правильном построении программы корпоративного развлечения заказчик получает максимальные преимущества от тимбилдинга. А это сплочение коллектива, направленность на результат, взаимоподдержка и налаживание дружеских отношений среди сотрудников разных отделов компании. Специалисты рекомендуют использовать ряд правил, которые помогут избежать таких негативных явлений как открытое противостояние, критика проигравшей команды, обида на несправедливое оценивание и т.д.

Специалисты делятся секретами правильного сплочения коллектива
Специалисты делятся секретами правильного сплочения коллектива
Специалисты делятся секретами правильного сплочения коллектива

Избежать отрицательные проявления в процессе соревнования не сложно. Необходимо смешивать игроков, чтобы сотрудники одного отдела или департамента попали в разные команды. В процессе соревнования также можно осуществить рокировку и размыть границы команд проигравших и победителей и т.д.

Огромную роль в удачном проведении мероприятия, которое принесет свои плоды для бизнеса, играет координатор развлечения. У нас можно заказать популярную услугу тимбилдинг и быть уверенными в правильной организации соревнования профессионалами и достижении максимально возможных положительных результатов для сотрудников и компании в целом.