Вопрос, как встретить Новый год Желтой Земляной Свиньи, начинает тревожить умы задолго до наступления праздника. И это правильный подход, ведь планирование торжества почти такая же приятная составляющая, как его проведение. Мы сделали подборку советов, чтобы облегчить ваш выбор.

Что год грядущий нам готовит

Хозяйка наступающего года - Желтая Земляная Свинья. Она существо основательное, хотя и немного транжира. Любит роскошь, но склонна к накопительству. Не приемлет одиночество и скуку. Это и будет основной нитью всего периода ее пребывания в качестве руководящего знака.

Советы, как интересно отметить Новый год Свиньи 2019
Советы, как интересно отметить Новый год Свиньи 2019
Советы, как интересно отметить Новый год Свиньи 2019

Что надеть на торжество

2019 год у нас пройдет под управлением стихии земли, поэтому в одежде приветствуются все цвета и оттенки, встречающиеся в природе.

Это могут быть:

  • белый;
  • серый (от стального до графитового);
  • коричневый (от песочного до терракотового);
  • зеленый и т.д.

Приветствуется золото, натуральная кожа, драгоценные и полудрагоценные камни, пайетки.

В макияже, так же, как и в наряде, желательно использовать натуральные цвета (зеленый, коричневый) с добавлением элементов роскоши в виде блесток, золотых и серебряных глиттеров.

Что поставить на стол

Готовить на праздничный стол придется много. Свинка любит изобилие. Только не нужно блюд с мясом символа года. Она обидится.

Предпочтение стоит отдать рыбе, крупам и дичи (кроме кабана). Очень порадуют хрюшку грибы (особенно трюфели) и овощи во всех проявлениях.

Советы, как интересно отметить Новый год Свиньи 2019
Советы, как интересно отметить Новый год Свиньи 2019
Советы, как интересно отметить Новый год Свиньи 2019

Как развлечься в Новый год 2019

Незабываемым любое торжество делают не столько финансы, потраченные на его проведение, сколько полученные эмоции и заряд позитива.

Учитывая, что свинка существо, любящее большие компании и роскошь, подойдет практически любой формат праздника. Основное правило - не остаться одному в новогоднюю ночь.

Празднование в большой компании подразумевает какую-либо шоу-программу, аттракционы или профессионального ведущего. Чтобы сэкономить свое время, вы можете выбрать развлечения из каталога самостоятельно, или воспользоваться нашими рекомендациями.

Наши рекомендации:

Мы выбрали 5 популярных аттракционов, которые будут уместны в любой компании. В этой подборке сбалансированы активные развлечения и более спокойные, для разных возрастов. Ведь на любом семейном празднике присутствуют и дети, и родители, и любимые бабушки с дедушками. Нужно так подобрать развлечения, чтобы никто не заскучал.

Инсталляция Шоу-шар

Принесет с собой дух Нового года и оставит яркие воспоминания в виде интересных фотографий. А еще в ней можно загадать желание и проверить, сбудется ли оно. Несмотря на достаточно большие размеры, шар прекрасно располагается в помещении и дополняет практически любой интерьер. Можно заказывать для вечеринки в квартире, загородном доме, офисе.

Аттракцион "Козырные снежки"

Подойдет и для корпоратива, и для праздника в кругу семьи. Дух соревнования, желание стать лучшим и получить приз творят чудеса. Особенно забавно будет наблюдать, как "взрослые дяди" входят в азарт и пытаются набрать наибольшее количество очков.

Развлечение "Дринк Понг"

Аттракцион больше подходит для молодой компании - вечеринки в кругу друзей или корпоратива, с коллективом ориентировочно одного возраста. Причем напитки, участвующие в развлечении, могут быть разной степени крепости. "Свинка" будет довольна весельем и шумом, которые вызовет аттракцион.

Классическая Американская рулетка

Подойдет для любого возраста и компании. Особенно для тематических праздников в стиле Великого Гэтсби, Лас Вегаса или гангстерской вечеринки. Азарт, специальная игровая "валюта" и горящие глаза. Что еще нужно, чтобы новогодний праздник удался?

Аттракцион "Ну, Дед Мороз, погоди!"

Самый новогодний, самый праздничный! Не только прекрасный фон для фотографий, но и отсылка в детство. Он развеселит и расшевелит любого. Ведь всегда хочется доказать, что ты самый ловкий и проворный. А потом можно сфотографироваться со своими трофеями.

Помимо аттракционов, мы можем предложить готовые сценарии и развлекательные программы. Если же вы предпочитаете эксклюзив, мы напишем сценарий или разработаем программу именно под ваши пожелания.

Мы привели в качестве примеров только несколько игр и аттракционов из нашего каталога. Если вы не нашли здесь того развлечения, которое хотели бы видеть на своем торжестве - просто позвоните нашим менеджерам. Работаем в Астане и по всему Казахстану. Звоните!

Смотрите наши услуги: