Традиционные детские развлечения на природе, когда малыши представлены сами себе, постепенно вытесняет новый формат мероприятия - тимбилдинг. Такая разновидность развлечений позволяет маленьким участникам лучше узнать друг друга, активизировать общение, сдружить коллектив и направить на совместное выполнение интересных сложных заданий и прохождение увлекательных испытаний.

Традиционные детские развлечения на природе, когда малыши представлены сами себе, постепенно вытесняет новый формат мероприятия - детский тимбилдинг. Такая разновидность развлечений позволяет маленьким участникам лучше узнать друг друга, активизировать общение, сдружить коллектив и направить на совместное выполнение интересных сложных заданий и прохождение увлекательных испытаний.

Чтобы общение детей переросло в крепкую дружбу и доверие, необходимо дать этому толчок. С помощью тимбилдинговых мероприятий создается благоприятный психологический климат в шумном детском коллективе, образуется почва для взаимодействия и комфортного пребывания в кругу незнакомых или малознакомых ребят. Условиями для проведения мероприятия могут быть самые разные, начиная от детской вечеринки, и заканчивая пребыванием в летнем лагере.

Появилась новая забава для самых маленьких - тимбилдинг для детей
Появилась новая забава для самых маленьких - тимбилдинг для детей
Появилась новая забава для самых маленьких - тимбилдинг для детей

Целевая аудитория для проведения забав - ребятишки возрастом от 7 до 15 лет. Удачным форматом проведения тимбилдинга являются ролевые игры, а именно веселые приключения индейцев, пиратов или охотников за сокровищами. Для проведения развлечения аниматоры делят участников на команды, члены которой придумывают себе название и девиз, выбирают вожака и распределяют обязанности и роли. Организаторы должны придумать как можно больше увлекательных заданий-квестов, пройти которые можно только сообща и при поддержке коллектива. А это и перетягивание каната, и переходы по бревну, протягивание кольца через вереницу игроков и другие конкурсы.

Если вы хотите организовать веселую вечеринку для маленьких гостей, то наша компания готова предложить в аренду увлекательный аттракцион "Ну, погоди!" и разработать сценарий для проведения незабываемого праздника для детей. Приглашенные смогут не только развлечься на этом популярном аттракционе и зарядиться положительными эмоциями, но и обзавестись новыми друзьями!