Для успешного ведения бизнеса только профессионализма сотрудников компании недостаточно. Успеха достичь можно лишь тогда, когда штат сотрудников является командой единомышленников. Для сплочения коллектива наше агентство предлагает эффективный метод - проведение различных мероприятий, целью которых является тимбилдинг. Востребованными его способами сегодня являются:

- совместная съемка фильма;

- кулинарные, фото- и художественные мастер-классы;

- социальный и экологический тимбилдинг.

Для съемки фильма коллектив разбивается на несколько групп. Одна из них занимается написанием сценария, другая - созданием декораций, третья - съемкой, монтированием и озвучиванием. Актеры, которые также являются сотрудниками компании, проходят настоящий кастинг. Такой вариант тимбилдинга будет уместным, например, на новогоднем корпоративе.

Популярные формы тимбилдинга
Популярные формы тимбилдинга
Популярные формы тимбилдинга

Прекрасным совместным времяпрепровождением является художественный мастер-класс. После теоретической части, которую проводят настоящие мастера своего дела, участникам предлагается создать большое полотно на предложенную тему. Каждый сотрудник расписывает один из его фрагментов.

Интересно и полезно проходят мастер-классы с профессиональным фотографом-портретистом. Получив азы знаний по фотосъемке, вы переходите к практической части занятий. Каждый из сотрудников имеет возможность сфотографировать одного из коллег и получить на память свой портрет.

Азартно, весело и "вкусно" проходят мастер-классы по кулинарии. Проводит его шеф-повар одного из известных в городе ресторанов. Организовывать их можно на природе или в специально предназначенной для этого студии. Заканчивается такой мастер-класс совместным "поеданием" приготовленных блюд. Если организация тимбилдинга на любую тематику поручена нашему агентству - его успех гарантирован.