Традиция отмечать новогодние праздники всем коллективом не нова. Сегодня к этому мероприятию относятся не только как к развлечению, но и как к важному элементу корпоративной культуры. Совместные праздники помогают сплотить коллектив, создать в нем командный дух и наладить дружеские связи. Поэтому важно, чтобы новогодний праздник не скатился в обсуждение производственных проблем.

Развлекаться нужно с умом

После того, как люди перекусили, им хочется развлечений. Это могут быть танцы, разговоры, игры. И чтобы веселье захватило всех участников, подбором конкурсов должны заниматься профессионалы. Предлагаем рассмотреть несколько аттракционов, принять участие в которых смогут все участники корпоратива.

Выбрать подходящий конкурс или аттракцион не так просто. Ведь нужно позаботиться, чтобы для участия в нем не требовалась особая физическая подготовка, и чтобы даже поражение воспринималось без обиды и недовольства, а участие создавало отличное настроение. Сплотить коллектив, заставить посмеяться и иметь возможность вспомнить о нем в будущем - все это помогает сделать праздник.

Новогодний корпоратив: как не превратить его в очередное совещание
Новогодний корпоратив: как не превратить его в очередное совещание
Новогодний корпоратив: как не превратить его в очередное совещание

Примеры конкурсов

- Эстафета от Бабы Яги. Вы пробовали бегать эстафету, если в одной руке у вас метла или швабра, а второй нужно придерживать ведро, надетое на ногу? Попробуйте - будет интересно!

- Лучшие черты соседа. Став в круг, каждый должен описать самую привлекательную черту соседа. А потом поцеловать его в описанное место.

- Горячая картошка. Это вариант популярного детского конкурса. Пока играет музыка, нужно передавать из рук в руки любой предмет. А когда она резко обрывается, тот, у кого в руках он остался, должен надеть на себя один их предметов, заранее сложенных в мешке (маску, забавные очки, парик и так далее). Веселье в коллективе обеспечено!

Если вы хотите организовать замечательные игры и аттракционы на Новый Год, обращайтесь в нашу компанию по организацию развлечений - веселье гарантировано!