О корпоративном духе никто не задумывался еще в прошлом столетии. Однако путем проб и ошибок многих компаний, в том числе крупных западных корпораций, было установлено и доказано, что корпоративный дух является важной составляющей в построении мощной и успешной команды. Когда Вы и коллеги – это одна семья, единый коллектив, то и корабль бизнеса более устойчиво держится на плаву. И сегодня мы хотим поговорить о лазертаге – одном из методов объединить коллектив.

О корпоративном духе никто не задумывался еще в прошлом столетии. Однако путем проб и ошибок многих компаний, в том числе крупных западных корпораций, было установлено и доказано, что корпоративный дух является важной составляющей в построении мощной и успешной команды. Когда Вы и коллеги – это одна семья, единый коллектив, то и корабль бизнеса более устойчиво держится на плаву.

И сегодня мы хотим поговорить о лазертаге – одном из методов объединить коллектив. Грамотные руководители постоянно ищут новые интересные программы тимбилдингов, чтобы энтузиазм сотрудников стабильно держался на высокой отметке. И лазертаг, оригинальный вид пейнтбола, – прекрасное решение. «Super Той» рекомендует сыграть в лазертаг, если Вы ищете новые решения, если Вы хотите сплотить команду и проверить, кто есть кто.

Лазертаг – эффективный инструмент для сплочения коллектива
Лазертаг – эффективный инструмент для сплочения коллектива
Лазертаг – эффективный инструмент для сплочения коллектива

Этот отдых будет запоминающимся и увлекательным. Поверьте, такой досуг куда интереснее традиционных шашлыков на природе или похода в ресторан. В игре задействованы абсолютно все участники, каждый является крепким звеном в цепочке и выполняет четкое задание. Плюс ко всему лазертаг – безвредная, безболезненная игра, подходящая для любого возраста. В нее могут смело играть и дети, и работоспособные пенсионеры.

В захватывающей перестрелке просыпается азарт, адреналин и жажда победы, просыпается командный дух и понимание ответственности за своего товарища. Лазертаг имитирует активные военные действия, где участники получают специальное оружие с инфракрасным лучом. При попадании в противника тот не испытывает никакой боли, а чувствует только вибрацию от своей амуниции. Снаряжение на какое-то время тухнет, подавая сигнал о том, что противник на определенное время обезврежен. Через пару минут можно продолжать борьбу. Что уж говорить о том, сколько эмоций вызывает такая игра!

Вы еще не играли в корпоративный лазертаг? Вот несколько причин, почему это обязательно стоит сделать:

  • Правильный подход к организации корпоративного досуга – скажите «нет» скучным посиделкам в офисе или на банкете.
  • Развлечение универсально и подходит для любого возраста. В нем могут участвовать как мужики крупного телосложения, так и хрупкие девушки. Более того – можно и нужно составлять команды таким образом, чтобы в нее входили участники разных комплекций и возраста. Так интересней!
  • Лазертаг научит взаимодействовать внутри коллектива и вместе выходить из трудных ситуаций. Придется научиться прикрывать своего товарища, даже если у вас не очень хорошие отношения.
  • Лазертаг от компании «Super Той» – это хорошо продуманная программа тимбилдинга, с интересными заданиями и важной миссией. После игры Вы сможете вместе с коллективом обсудить ее на пикнике и продолжить отдых на свежем воздухе в уютной беседке и у костра.
  • Сделайте лазерный пейнтбол маленькой традицией в своей компании. Замечательно, когда внутри коллектива складываются традиции – это очень объединяет!
Лазертаг – эффективный инструмент для сплочения коллектива
Лазертаг – эффективный инструмент для сплочения коллектива
Лазертаг – эффективный инструмент для сплочения коллектива

Лазертаг – безопасная игра даже для детей. Однако технику безопасности необходимо выполнять в любых условиях. Данная игра требует высокой концентрации внимания и активного передвижения. Где-то спрятаться, куда-то увильнуть, быстро перебежать и достигнуть цели – на любом этапе игры не теряйте бдительности и помните о своей безопасности и безопасности коллег.

Рекомендации для тех, кто хочет сыграть в лазертаг:

  • Запрещено играть девушкам на высоких каблуках, платформе. Одевайте комфортную одежду, которая не стесняет движений.
  • Обращайте внимание на препятствия вокруг, смотрите не только по сторонам, а и под ноги.
  • Сохраняйте трезвость рассудка, здраво оценивайте происходящее.
  • Оружие держите так, как показал инструктор.
  • Получайте колоссальное удовольствие от игры!

Компания «Super Той» подготовила увлекательный тимбилдинг «Милитари», где Ваши работники смогут оторваться по полной! Природа, свежий воздух и полевые условия – погрузитесь совершенно в другой мир, который наполнили для Вас сотрудники «Super Тоя»! Обращайтесь к нам, если хотите побывать действительно на крутом тимбилдинге!

Лазертаг – эффективный инструмент для сплочения коллектива
Лазертаг – эффективный инструмент для сплочения коллектива
Лазертаг – эффективный инструмент для сплочения коллектива