Где бы вы ни встречали Новый год, вечеринка без аттракционов и приключений превратится в простое застолье. Викторины и шуточные состязания объединят присутствующих, позволят им продемонстрировать способности и блеснуть талантами. Вместо того, чтобы просто наедаться на ночь, советуем получить массу удовольствия от продуманной программы.

Какие бывают развлечения

Подбирать программу необходимо, учитывая возраст компании, общие интересы, место, где проводится мероприятие. Это могут быть игры с фантами, забавные соревнования или танцевальные марафоны. Сценарий можно составить самостоятельно или воспользоваться готовыми наработками. В зависимости от возраста участников, это могут быть рискованные взрослые забавы или невинный хоровод вокруг елочки.

Для малознакомых людей лучше подбирать развлечения, которые помогут им сблизиться. Молодежь с удовольствием примет участие в подвижных играх, а дети оценят необходима творческую программу.

Но перегружать праздник викторинами не следует. Помните, что во всем нужно соблюдать меру. И конкурс интересен тот, который не слишком долго готовится.

Какие конкурсы устроить на новогоднем празднике?
Какие конкурсы устроить на новогоднем празднике?
Какие конкурсы устроить на новогоднем празднике?

Развлечения для детей и не только

Давайте рассмотрим несколько забав, которые можно организовать прямо на месте из подручных средств.

- Лабиринт. Свяжите гирлядны и нитки мишуры в виде обычного или запутанного лабиринта. Победитель получит приз - сладкую конфету.

- Забавный пазл. Если мероприятие готовится заранее, можно испечь корж, сделать на нем рисунок разогретым шоколадом и разрезать на неравные кусочки. Такой пазл с удовольствием соберут дети и взрослые.

- Фанты. Тот, кто сможет как можно точнее изобразить пантомимой придуманную фразу, получит подарок.

Если вы хотите устроить игры и аттракционы на Новый год, добро пожаловать в нашу компанию. Мы предлагаем самые разнообразные сценарии, которые сделают любой праздник радостным и запоминающимся.