Подарить маленькому имениннику и его гостям запоминающийся и веселый праздник просто, если заранее продумать, как все будет происходить.

Подарить маленькому имениннику и его гостям запоминающийся и веселый праздник просто, если заранее продумать, как все будет происходить. И первое, что желательно решить, - место проведения торжества. Не обязательно это делать в помещении - дома, в кафе, детском клубе. Дети с радостью проведут этот день на воздухе.

Самый простой вариант - встретить гостей дома, а развлечения и игры перенести на детскую площадку или в другое удобное место во дворе. Можно и весь праздник провести на улице. Там можно установить шатер и красиво украсить его, на столах поставить угощения и напитки для гостей. Праздничное меню должно быть легким, вкусным и полезным: бутерброды, фрукты, сладости и другие закуски. Торт со свечками тоже можно вынести на улицу.

Детский праздник на улице
Детский праздник на улице
Детский праздник на улице

Понадобятся и стулья для отдыха детей и корзинка для подарков. Их вручение желательно отложить до того момента, как соберутся все гости. Мальчикам и девочкам понравится вместе разворачивать, рассматривать подарки.

Сценарий развлекательной программы на улице можно сделать более разнообразным, чем в помещении. Спокойные викторины, игры и конкурсы можно провести дома или на улице. А подвижные и шумные игры лучше перенести на улицу. Если рядом есть спортплощадка, там можно организовать небольшой спортивный турнир - бег, прыжки, командные соревнования, эстафеты.

Детский праздник на улице
Детский праздник на улице
Детский праздник на улице

Понравятся малышам и танцы под заводные мелодии и любые музыкальные конкурсы. Там же можно сделать красивые фотографии. А в завершение веселого торжества порадовать гостей ярким фейерверком, не забывая о безопасности и правилах запуска пиротехнических изделий.

Прекрасным дополнением конкурсной программы будут ростовые куклы в виде любимых сказочных персонажей и героев из мультфильмов. С ними детский праздник станет еще веселее и запомнится каждому!

Смотрите наши услуги: 

Детский праздник на улице
Детский праздник на улице
Детский праздник на улице