Международный день защиты детей – один из самых давних праздников в истории, начало которого приходится на далекий 1925 год. К сожалению, прекрасную традицию отмечания Дня защиты детей прервала изнурительная Вторая мировая война, однако после ее окончания данная тема встала еще более остро.Теперь же этот международный день ежегодно отмечается в большинстве стран мира. И стоит сказать, что это один из самых любимых дат всех ребят и их семей.

Международный день защиты детей – один из самых давних праздников в истории, начало которого приходится на далекий 1925 год. К сожалению, прекрасную традицию отмечания Дня защиты детей прервала изнурительная Вторая мировая война, однако после ее окончания данная тема встала еще более остро. И в 1949 году во Франции состоялся Конгресс женщин, где права детей активно обсуждались – прозвучала клятва о неустанной борьбе за жизнь и здоровье детей всей планеты!

Теперь же этот международный день ежегодно отмечается в большинстве стран мира. И стоит сказать, что это один из самых любимых дат всех ребят и их семей. Ведь в этот день родители зачастую идут с детьми гулять в городские парки, где много каруселей, развлечений и сладкой ваты. А для тех, кто решил остаться дома, «Super Той» подготовил массу ярких идей для детского и семейного досуга!

1 июня - Международный день защиты детей
1 июня - Международный день защиты детей
1 июня - Международный день защиты детей

Как развлечь ребенка оригинально?

Можно пойти в парк аттракционов, а можно такой парк организовать во дворе частного дома, на детской площадке или в кафе. Да-да, это будет персональный парк развлечений для Ваших ребят! И гвоздем программы станет, конечно же, красочный, упругий надувной батут! В нашей компании Вы найдете огромный выбор надувных аттракционов для детворы: это и пиратский корабль, и сказочные замки, и надувные лошади, и надувная полоса с препятствиями. Все батуты яркие и оригинальные – Вашим ребятам будет очень весело! Каждый батут предназначен не просто для прыжков, а еще имеет интересные правила игры. Можно устроить веселые соревнования, поискать сундук с сокровищами, побывать в королевском дворце или в сказочном лесном домике, и всегда найдутся увлекательные задания, которые дети будут выполнять с удовольствием! Наши сотрудники доставят и установят надувной батут в указанном месте – просто наслаждайтесь качественным семейным отдыхом!

1 июня - Международный день защиты детей
1 июня - Международный день защиты детей
1 июня - Международный день защиты детей

Аттракционы для детских игр

Однако батутами развлечения не ограничиваются. Разнообразие – вот главный секрет фантастического детского праздника. К вниманию родителей представляются такие забавные аттракционы, как «Молочная корова», «Ну, погоди!», «Силомер Молотобоец», «Игры разума», «Формула-21» и многое другое. Все в данной статье перечислить невозможно. Ваши дети научаться доить корову, померяются физической силой, поучаствуют в умственном реслинге, погоняют на крутых суперкарах. Устройте для детворы стрельбу из тира «Angry Birds Live» или спортивное состязание «Баскетбольная дуэль». Если у Вас есть конкретные предпочтения или Вы не знаете, что выбрать – звоните нашим менеджерам, и они помогут сделать выбор!

День защиты детей – это особый праздник. Ведь наши ребята – это цветы жизни, для них мы живем и совершаем ежедневные подвиги. Порадуйте своего ребенка уникальными развлечениями и аттракционами!

1 июня - Международный день защиты детей
1 июня - Международный день защиты детей
1 июня - Международный день защиты детей