Жители Астаны с нетерпением ждут новогодних развлечений

Представители акимата Астаны предварительно проинформировали общественность о грядущих развлечениях для горожан во время новогодних торжеств и каникул для школьников.

Болат Мажагулов, занимающий должность директора департамента культуры, сообщил, что оборудованные в минувшем году ледовые горки привлекли массу людей и пользовались огромным успехом. Поэтому предстоящие мероприятия запланировано проводить на ледовых горках, где в праздничные и выходные дни горожане смогут устраивать семейный досуг.

Специально для этого разрабатывается увлекательная программа развлечений, в которую войдут концерты, мастер-классы по фигурному катанию, спортивные соревнования, ярмарки, флешмобы и другие яркие действа. Казахстанцы на протяжении декабря будут отдыхать в течение 12 дней, а празднование, начавшееся 31 декабря, завершится только 3 января, в последний праздничный день.

По традиции, все желающие могут насладиться концертной программой, которая в 2016 году состоится на площади возле ТРЦ "Хан Шатыр" и на главной площади Астаны. Начало в 21:00, завершение концерта - в 03:00.

А если вас интересуют лучшие сценарии Нового Года для семейного или корпоративного торжества, то обращайтесь к нам. Специалисты компании "Супер Той" составят интересную и оригинальную программу, позаботятся о месте проведения праздника, ведущих и развлечениях по вкусу каждого из гостей.

Смотрите наши услуги: