Яркий и зажигательный девичник

Традиционно, жених и невеста перед свадьбой должны попрощаться со своими друзьями. И если с проведением мальчишников все более-менее понятно, то как организовать девичник, который всем приглашенным запомнится волшебной атмосферой и хорошими эмоциями? Попробуем отметить основные пункты подготовки.

Гости. Невеста может пригласить всех своих подружек. Это могут быть родственницы, одноклассницы или однокурсницы, коллеги по работе. Если ваши гости не знакомы между собой, постарайтесь представить их друг другу заранее.

Чтобы никого не забыть, лучше разослать пригласительные. Конечно, можно просто обзвонить всех по телефону, но это будет не так оригинально. И планируя развлекательную программу, нужно заранее знать количество гостей.

Яркий и зажигательный девичник
Яркий и зажигательный девичник
Яркий и зажигательный девичник

Проводить девичник следует не за день перед свадьбой, а пораньше - за одну-две недели до намеченной торжественной даты. Ведь накануне свадьбы забот накапливается просто огромное количество, и голова будет заполнена другими проблемами.

Бюджет мероприятия может быть любым. Оплачивать его может как будущая невеста, так и подружки в складчину (это вполне допустимо). Просто нужно постараться, чтобы сумма расходов не превысила 10% от общего бюджета свадьбы. И приглашая подруг скинуться на праздник, учитывайте их материальные возможности.

Программа мероприятия не может быть стандартной. Чтобы девичник не превратился в простое застолье, следует заранее придумать пару интересных конкурсов. Ведь задача всех присутствующих - повеселиться и отдохнуть.

И не переживайте, если что-то пройдет не совсем по плану. Ведь это не протокольное торжество, и небольшие отступления от запланированного действия старайтесь воспринимать с юмором.

Если вы хотите, чтобы мероприятие прошло увлекательно и интересно, просто обратитесь в нашу компанию. У нас всегда наготове оригинальные идеи для девичников, которые сделают отдых с подругами запоминающимся событием в жизни всех приглашенных.

Смотрите наши услуги: