Внимание: в Казахстане набирает популярность "Ограбление Банка"! Будьте бдительны!

В нашей современной жизни, особенно у взрослых, все достаточно однообразно: работа-дом, дом-работа. Это довольно утомительно, и если детям, с их живым воображением, удается избегать подобных проблем, то взрослым уже сложно решиться окунуться с головой в фантазию. Лишь в выходные и праздники мы стараемся что-то изменить - встречаемся с друзьями, устраиваем походы в кино, в клубы, выезды на природу. Но, все равно, хочется хотя бы иногда какого-то приятного потрясения.

В этом случае, самое разумное - обратиться к услугам аниматоров. Компания "СуперТой" предлагает своим клиентам множество разнообразных сценариев для проведения досуга. Один из наиболее востребованных - квест "Ограбление банка". В реальной жизни трудно представить себе вероятность быть запертым в банковском хранилище, но для того и существуют игры, где фантазия спасает нас от серых будней.

Внимание: в Казахстане набирает популярность Ограбление Банка! Будьте бдительны!
Внимание: в Казахстане набирает популярность Ограбление Банка! Будьте бдительны!
Внимание: в Казахстане набирает популярность Ограбление Банка! Будьте бдительны!

Чтобы выпутаться из создавшегося положения, игрокам необходимо будет сплотиться, научиться доверять друг другу и отличать правду от лжи. Рядом будут находиться два спец-агента, в задачу которых входит запутать участников квеста, утаивая часть информации. Они утверждают, что необходимо вычислить двойного агента, и что ключ к этому - в одной из ячеек. Но так ли это на самом деле? Необходимо раскрыть их настоящие намерения, чтобы освободиться из плена. Рядом с вами будут помощники, но, может, стоит рассчитывать только на свои силы?

Во время прохождения квеста вы и игроки вашей команды сможете проверить свою физическую подготовку, наличие специальных навыков, скорость реакции, сможете проявить свое умение мыслить логически. Остроты ощущениям добавят настоящие банковские декорации, к тому же, вы сможете увидеть сейф банка, а, возможно, даже открыть его! Но прежде вам придется пройти немало испытаний, от которых у вас надолго останутся яркие воспоминания.

Такая игра подходит и взрослым, и детям. У вас останутся самые эмоциональные впечатления, которыми вы будете еще долго делиться с друзьями. Наверняка, в следующий раз вы не откажете себе в удовольствии поучаствовать еще в каком-либо приключении. Компания "СуперТой" всегда рада предложить вам не только квест "Ограбление Банка", но и другие игры, которые разнообразят вашу жизнь. Наши менеджеры помогут вам оформить заказ, и обсудят с вами все ваши пожелания к разнообразному и веселому времяпрепровождению.

Смотрите наши услуги: