Вкусный тимбилдинг под руководством шеф-повара

Чтобы сплотить коллектив, лучше всего использовать разные методики. Одна из тем, которая поможет коллективу стать дружным и сплоченным - кулинария.

Под руководством профессиональных поваров мы поможем организовать и провести мастер-класс по приготовлению еды. Все блюда будут сразу же опробованы всеми участниками.

Вкусный тимбилдинг под руководством шеф-повара
Вкусный тимбилдинг под руководством шеф-повара
Вкусный тимбилдинг под руководством шеф-повара

Кулинария - навык, полезный каждому человеку. А приготовление еды - очень специфический вид деятельности. В процессе угощения друг друга сотрудники пройдут "испытание доверием". Ведь когда кто-то пробует пищу, приготовленную другим человеком, он демонстрирует свое доверие и уважение.

Люди обычно предпочитают обедать в том кафе или ресторане, поварам которого они доверяют, не сомневаясь в качестве продуктов и методах их обработки. Так и на кулинарном тимбидлинге - пробуя пищу, приготовленную коллегами, невольно возникают особая непринужденная связь и доверие.

Преимущества такого мероприятия в том, что его можно проводить в любое время, при любой погоде, в любом формате. Для него можно арендовать кухню ресторана или кафе. Можно провести его в буфете компании, в коференц-зале или даже на рабочем месте.

Возможные сценарии:

- Кулинарное сражение между двумя и более командами;

- Кулинарные квесты;

- Конкурс "повторяй за поваром";

- Тематический кулинарный конкурс;

- Приготовление еды для гостей ресторана на настоящей ресторанной кухне под присмотром шеф-повара;

- Интенсив-тур по разным странам с приготовлением национальных блюд каждого народа (от Испании до Малайзии и Аргентины).

Наша компания предлагает организовать кулинарный тимбилдинг любого формата с участием профессиональных поваров, которые помогут вашим сотрудникам с честью выдержать испытания, получить необходимые навыки и раскрыть свои возможности.

 

Смотрите наши услуги: