Варианты презентов для грядущих новогодних корпоративов

Дарить знакомым, родственникам, коллегам и руководству подарки на Новый год является традицией. Стремление сделать приятное человеку путем преподношения презента активно практикуется и на рабочем месте. Причем, если с подарком для коллег проблем не возникает, то что вручить директору или руководителю отдела - вопрос сложный.

Одной из главных функций подарка является социальная, поскольку человек вручает получателю не просто вещь, имеющую материальную ценность, а передает теплые побуждения и позитивные эмоции. Даже в том случае, если отношения с руководством натянутые, нужно отбросить обиды и презентовать строгому начальнику что-нибудь практичное, стильное и запоминающееся. Самыми распространенными новогодними подарками для руководства являются элитный алкоголь, сигары и аксессуары к ним, брендовые письменные принадлежности и прочие атрибуты, функциональное предназначение которых наиболее соответствует образу жизни, характеру, привычкам или хобби получателя.

Варианты презентов для грядущих новогодних корпоративов
Варианты презентов для грядущих новогодних корпоративов
Варианты презентов для грядущих новогодних корпоративов

В выборе подарка для начальника самым сложным моментом является идея презента, а вот с поиском сложностей не возникает. В интернете можно найти сотни онлайн-магазинов, на электронных полках которых реализуется подарочный ассортимент на любой вкус и бюджет. Удачным решением будет приложить к презенту открытку, на которой распишутся все сотрудники - руководитель оценит такой знак внимания от подчиненных и будет вдвойне рад полученной вещи.

Идеальным подарком к главному зимнему празднику для руководства и коллег станет хорошее настроение и заряд позитивных эмоций, обеспечить которые поможет наш ведущий на Новый Год 2018. Заказывайте в Супер Той профессионального тамаду и ведущего, который не даст скучать публике, прекрасно отработает корпоративную программу и не даст угаснуть духу новогоднего торжества!

Смотрите наши услуги: