В столичных парках в разгаре сезон развлечений

В первый летний день был торжественно начат сезон развлекательных мероприятий во всех парках столицы. На общественных площадках "Студенческого", "Столичного", парка "Арай" и "Жерұйық" полным ходом идут спортивные и культурные мероприятия, конкурсы и развлечения в формате open air.

В выходные дни жителей и гостей столицы ждут разнообразные развлекательные программы. Недавно было организовано настоящее шоу с выступлениями музыкальных коллективов "Айналайын" и "Алау", танцевальными группами "Наурыз" и "Гульнар", театральными постановками и творческими номерами. Зрители насладились фееричным парадом колясок, чемпионатом ползунков, кукольным спектаклем и конкурсом маленьких художников. Все желающие изучить что-то новое могли поучаствовать в мастер-классах по лепке, плетению бисером и оригами.

Поклонники спорта также увидели много интересных активных забав и даже приняли участие в силовых конкурсах, "Веселых стартах" и других играх. Развлекаться на открытых площадках приходит много детей, взрослых и молодежи, поскольку такой формат времяпровождения давно вытеснил поднадоевшие всем праздники в закрытых помещениях. С каждым годом масштаб таких ивент-акций увеличивается: появляется масса новых мероприятий и конкурсов, а зрителей становится все больше и больше за счет приезда огромного числа туристов в Астану.

А чтобы провести незабываемые часы веселья в кругу коллег, не обязательно отправляться в специально оформленные общественные зоны. Заказывая у нас услугу Аттракционы для тимбилдинга, клиент получает полный набор оборудования, вспомогательных материалов и варианты сценария для своего праздника. Специалисты доставят аксессуары для тимбилдинга по любому адресу - как в офисное помещение, так и на открытую площадку. Развлекайтесь и повышайте профессионализм своего персонала вместе с услугами нашего агентства развлечений!