В России выбран лучший музыкальный конкурс

Творение телеканала НТВ - международный конкурс вокала "Ты супер", выбран лучшим в категории "Поддержка одаренных детей". Торжественная церемония награждения была организована в рамках V Программы правительства России "Лучшие социальные проекты". Данное мероприятие проводится в соответствии с курсом Правительства России, направленным на построение крепких связей между социальной политикой государства и бизнесом и гражданами.

Основной целью проводимого проекта является выявление талантливых маленьких певцов, которые по воле судьбы остались без родительской опеки. Участники прибыли в столицу из разных городов России, Азербайджана, Эстонии и других государств. Выступить на вокальном конкурсе - это не только показать свои вокальные данные, но и исполнить детские мечты. Поддержку в проведении шоу оказало Министерство образования РФ и партнеры в лице международного информационного агентства и радио Sputnik.

Это мероприятие стало не единственным конкурсом, который проводился в рамках социального проекта властей. С середины ноября по конец декабря минувшего года проходила еще одна акция от телеканала НТВ под названием "Путешествие Деда Мороза". Главный зимний персонаж вместе с сотрудниками ТВ-канала путешествовал по многим городам и социальным учреждениям, исполняя желания детей из интернатов и детских домов, устраивая праздники для малышей из многодетных семей и их родителей. Но на этом чудеса не заканчиваются. Маленькие фанаты конкурса "Ты супер" могут и сейчас поучаствовать в караоке-шоу.

Чтобы исполнить детские мечты, предлагаем воспользоваться нашими услугами. Организация и проведение детских праздников от компании "Super Той" - это не только интересные праздники и развлечения, но и масса позитива, добрых воспоминаний и эмоций!

 

Смотрите наши услуги: