В каких тонах украсить дом для встречи 2018 года

Наступающий год, согласно восточному гороскопу, посвящен Желтой Собаке. Поэтому для его достойной встречи нужно отнестись к украшению собственного дома или зала для проведения праздника в соответствии с этой древней китайской традицией. Это означает изменение некоторых деталей в оформлении интерьера.

Преобладающим цветом выберите желтый. Поэтому специалисты рекомендуют заменить текстильные детали при оформлении помещения. Это могут быть покрывала на кровати или новые элегантные оконные шторы. Они помогут выдержать помещение в желто-коричневых оттенках, и "хозяйка года" непременно оценит ваши старания. Такие расцветки будут гармонично смотреться в любом помещении, привнося в него элемент уюта и спокойствия.

В каких тонах украсить дом для встречи 2018 года
В каких тонах украсить дом для встречи 2018 года
В каких тонах украсить дом для встречи 2018 года

При выборе текстильных элементов в оформлении помещения не стоит выбирать навязчивые и яркие принты. В оформлении должна присутствовать элегантная скромность и сдержанность, без броских расцветок и цветовых контрастов.

При декорировании зала для встречи новогодних праздников нужно не забывать об использовании дождиков и мишуры, звездочек и даже сосновых шишек. Это сделает интерьер приглушенно-шикарным, а не ярким и кричащим. Ведь вы не хотите злить и дразнить дружелюбную собаку?

Елку на Новый Год можно ставить и натуральную, и искусственную. Значительно важнее правильно ее украсить. Наряд лесной красавицы должен быть скромным, но изящным. И не стоит забывать, что преобладающим цветом должен быть желтый и золотой. Именно этой гаммы нужно придерживаться при выборе игрушек. Можно чередовать желтые и красные шары, перемежая их золотистой мишурой. Так елочка будет выглядеть стильно и эффектно.

Той же цветовой гаммы необходимо придерживаться и сервируя праздничный стол. К скатерти коричневого оттенка рекомендуется подобрать желтые (на пару оттенков светлее) салфетки. Тарелки должны быть белыми с золотистой окантовкой. Свет поставленных на стол свечей будет красиво отражаться в стеклянных бокалах. Подсвечник также можно украсить ленточками, шишками и еловыми веточками.

Нужен хороший сценарий на Новый год? Ознакомьтесь с каталогом Супер Тоя!

Смотрите наши услуги: