В Атырау состоялся благотворительный концерт

В Казахстанском городе Атырау прошло развлекательное мероприятие для детей с врожденной инвалидностью. Причем в роли артистов смогли выступить сами ребята. Праздник был проведен по инициативе народной ассамблеи Казахстана и был назван "Две звезды", потому что гвоздь программы составил дуэт Ольги Кхан и Нуржана Багитова.

Возможность продемонстрировать свой талант получил каждый из маленьких участников. Собранные средства были направлены на дело помощи детям с трудной судьбой. Деньги были переданы благотворительной организации "Атырау - маленькая страна", которая занимается социальной адаптацией детей с тяжелыми врожденными болезнями.

В Атырау состоялся благотворительный концерт
В Атырау состоялся благотворительный концерт
В Атырау состоялся благотворительный концерт

К ответственному моменту выступления на сцене ребята начали готовиться заранее под руководством опытных наставников. В результате зрители от каждого из номеров получили яркие и позитивные впечатления. Но главное на этом концерте - радость, которую выступления доставили самим артистам. Это подтверждают и высказывания Ольги Кхан, одной из главных ведущих фестиваля.

Она также восторженно отзывается о своем партнере, Нуржане Багитове. По ее словам, это весьма одаренный и трудолюбивый человек. Ерлан Кумискалиев, директор организации "Атырау - маленькая страна", выражает надежду на то, что подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем. Общество должно заботиться о детях-инвалидах, и проведенный праздник как раз способствует привлечению внимания людей к этому.

Хороший способ добавить веселья на любом мероприятии - взять в аренду аттракционы на детский праздник.

Смотрите наши услуги: