Тренды оформления дизайна на Новый Год

Современные тенденции в дизайне помогут сделать офисное помещение или дом уникальным и неповторимым.

Что такое стандартный новогодний дизайн? Веночки из блестящих веток, надписи с новогодними пожеланиями, недорогие деды Морозы (или Санта-Клаусы китайского производства) под искусственными елочками. Согласитесь, что все это однообразие уже порядком надоело.

Тренды оформления дизайна на Новый Год
Тренды оформления дизайна на Новый Год
Тренды оформления дизайна на Новый Год

Но не стоит расстраиваться - в мировом дизайне появилось множество тенденций, которые стоит рассмотреть. Среди этих новшеств:

Heritage

Это направление часто путают с ретро или винтажем, но в переводе это означает "наследие". Это не старинные вещи и не имитация под старину. Это абсолютно новые и уникальные предметы, сделанные по проверенным методикам. Через несколько лет уже они превратятся в винтаж.

Современное прочтение старых идей

Кто сказал, что елка - это дерево, стоящее посреди комнаты? Это может быть выложенная в форме елочного силуэта на стене гирлянда или светильник такой формы. А может быть фантазия в стиле Звездных Войн.

Самоделки для умельцев

Очень популярны самоделки. Это и выращенная на подоконнике трава, и связанные своими руками шарфы. Или же раскрашенные своими руками картины или игрушки.

Не выбрасываем упаковку!

Сегодня упаковка подарков сама по себе стала элементом декора. Приятно, когда под елкой лежит посылка от Деда Морда вместе с почтовым ящиком или миниатюрными санями.

Выбор натуральных материалов

Экологическая тематика становится все популярнее не только в строительстве домов, но и в праздничном интерьере. Венок из шишек, открытки из натурального дерева, восковые свечи - элементы настоящего уюта.

Апскайлинг

Традиция возрождения старых предметов - популярный тренд, напрямую связанный с экологией. К тому же он предполагает придание новой функции старым вещам - столик из катушки для кабеля, использование палет в дизайне и многое другое требует фантазии, но дает отличный эффект.

Современное этно

Использование в дизайне национальных мотивов становится все более популярным. Тем более, что яркие этнические вещи отлично вписываются в модный интерьер.

Оформление офиса компании в оригинальном стиле - отличная организация тимбилдинга. Наша компания поможет организовать такой процесс на профессиональном уровне.

Смотрите наши услуги: