Титул Мини Мисс Вселенная 2016 уехал в Казахстан

Победительницей конкурса "Мини Мисс Вселенная", который проходил в Грузии, стала 9-летняя жительница Алматы, Эльгиза Каражанова. Ее очаровательную юную головку украсила главная корона международного фестиваля красоты, стиля и таланта Little miss&mister Universe 2016, также она получила титул Super Grand Prix Little Miss, несколько специальных премий в номинациях. Кроме того, ее пригласили стать участницей Little King&Queen World 2016, детского международного конкурса, который будет проводиться в конце этого лета в Болгарии.

Юных конкурсантов фестиваля Little miss&mister Universe 2016 оценивали не только по их внешним данным. В его рамках участники танцевали, пели и показывали свои таланты. В предварительной части нужно было подготовить клип, видео-приветствие, в котором представить свою страну, провести благотворительное мероприятие.

Эльгиза привезла на конкурс клип, где исполнила песню "Две жизни" из сериала "Хана Монтана".

Уже на начальном этапе фестиваля, когда участники демонстрировали национальные костюмы, жюри единогласно отдало первенство маленькой представительнице Казахстана. Ее наряд и умение держать себя на сцене были оценены по достоинству.

Выполняя на подготовительной стадии задание провести благотворительную акцию, девочка вместе с родителями ездила к детям из приюта с подарками, и провела небольшой концерт в доме для пожилых людей.

И сама Эльгиза, и ее мама рассказали о том, что конкурс Little miss&mister Universe 2016 не первый в жизни юной мисс, они тратят немало усилий и времени. Кроме учебы в школе-гимназии искусств, девочка занимается вокалом, хореографией, дефиле, посещает дополнительные уроки английского языка.

У каждого ребенка в его жизни есть торжественные и праздничные моменты. Кто-то побеждает в конкурсе талантов, а кто-то отмечает день превращения в настоящего мужчину. Закажите организацию праздника Сундет Той у нас. Мы проведем его по всем старинным правилам и предложим невероятно увлекательные современные развлечения.

Смотрите наши услуги: