Средства на подарки детям собирают в Уральске

Перед новогодними праздниками тысячи ребятишек пишут письма Деду Морозу. В их числе и воспитанники детских домов, а также ребята из слабообеспеченных или неполных семей. Чтобы они также получили новогодние подарки, волонтеры Уральска начали собирать средства.

Многие просьбы уже нашли отклик. Особенно те, которые были опубликованы в социальных сетях. Проводятся и общественные мероприятия, такие как благотворительная ярмарка. Мастера народных промыслов решили передать в фонд часть полученных вознаграждений от будущей реализации собственноручно сделанных товаров.

230 малышей посетят новогоднюю елку, которая пройдет в Аксае. Аниматоры и визажисты по аквагриму будут работать на площадке, которую выделил для проведения праздника один из центров торговли города.

Что просят ребята в письмах? Как сообщает один из организаторов акции, Галия Беккужиева, они хотят получить в подарок сладости, машинки, куклы, коньки и лыжи. Организаторы публикуют письма в соцсетях, и находятся отзывчивые люди, которые неравнодушны к просьбам.

Если вы хотите организовать Новый Год в Казахстане на высшем уровне, обращайтесь в нашу компанию. Мы порадуем не только детей, но и взрослых.

Смотрите наши услуги: