Сити - квест - новинка в командных развлечениях

Все большую популярность у любителей развлечений набирают разнообразные квесты. Что может быть интереснее, чем вместе с друзьями-единомышленниками заниматься разгадыванием всевозможных ребусов и хитроумных загадок.

В теплое время года подобные развлечения часто устраивают вне помещений. Полем действия может стать целый город или его окрестности. Это как будто компьютерная игра, перенесенная в реальность.

Сити-квесты могут проводиться в разное время суток. Все большим спросом начинают пользоваться ночные и вечерние мероприятия. Это очень удобно, так как интенсивность движения в это время суток снижена.

Сити - квест - новинка в командных развлечениях
Сити - квест - новинка в командных развлечениях
Сити - квест - новинка в командных развлечениях

Для того, чтобы принять участие в подобном состязании, предварительно нужно зарегистрироваться на сайте компании, организующей квесты. Из общего количества образуют команды по 3-5 человек. Затем обзавестись всем необходимым инвентарем (фонарями, телефонами с выходом в интернет, картами, веревками и прочим). Часто одним из условий участия является наличие собственного автомобиля.

Сити-квесты по уровню сложности подразделяются на легкие, средние и сложные. Новичкам рекомендуется начать с первого уровня, и только натренировавшись, переходить на следующий.

Старт игры происходит одновременно для всех команд, которые собираются в одном месте. Затем каждая идет собственным маршрутом. Место сбора и финиш тоже находятся в определенном месте. Обычно это паб или кафе. Здесь подводят итоги и награждают победителей.

Эта и многие другие командные игры - отличный тимбилдинг для создания сплоченной команды.

Смотрите наши услуги: