Штурмовой тимбилдинг

Хотите попробовать новое невероятное приключение? Закажите штурмовой тимбилдинг, который перевернет ваше представление о развлечениях.

Что он собой представляет

В отличие от обычных квестов, в которых существует строгая последовательность выполнения заданий, в этом варианте команде выдаются сразу все задания. А в каком порядке и как их делать - группа решает самостоятельно. При этом участники могут выбирать, какие задания стоит выполнить, а какие необходимо проигнорировать. И что из оставшегося нужно сделать в первую очередь, а что отложить напоследок.

Штурмовой тимбилдинг
Штурмовой тимбилдинг
Штурмовой тимбилдинг

Команде также предлагается самостоятельно выбрать лидера и освоить методы слаженной работы, чтобы победить хаос и неразбериху. Не правда ли, это значительно больше похоже на реальную ситуацию в компании, чем на придуманные квесты? А секрет победы прост - нужно научиться работать совместно, выслушивая предложения каждого и выбирая оптимальные решения каждой задачи.

Как проходит состязание

Каждая команда получает список заданий. Их может быть от 30 до 70 штук. Все можно разбить на три категории - на физическую подготовку, интеллект и поиск объектов. Участникам нужно определить, кто из коллег больше всего подходит для решения каждой задачи. А для этого придется проявить все свои сильные стороны. Это станет неожиданным сюрпризом для сослуживцев и позволит узнать друг друга.

Кто-то сможет быстрее искать предметы - это будут самые наблюдательные.

Кто-то сможет более ловко преодолеть препятствия - это будут самые сильные.

Кто-то сможет безупречнее всех разгадать шифры - это будут самые сообразительные.

Проводить такие соревнования можно в офисе, кафе или на свежем воздухе. Наша компания предлагает нестандартный тимбилдинг для любой компании, которая хочет оригинально сплотить своих сотрудников.

 

Смотрите наши услуги: