Секреты организации яркой пиратской вечеринки

Идеальным местом для проведения пиратской вечеринки является двор, но в случае неблагоприятных погодных условий устроить праздник можно и в квартире. Чтобы организовать колоритное тематическое мероприятие, нужно позаботиться о пригласительных, нарядах, атрибутике для праздника и украшении территории.

Для приготовления пригласительных берут открытки неправильной формы и "состаривают" их - для этого листы натирают влажным пакетиком чая. На подсохших основах наносят веселые пиратские лозунги, сворачивают самодельный пергамент в трубочку и вкладывают в бутылку. Стол с угощениями декорируют полотном синего цвета, на которое предварительно крепят сабли и золотые монеты, изготовленные из бумаги. Посуду - тарелки и стаканчики, - можно украсить тематическими наклейками и аппликациями.

Секреты организации яркой пиратской вечеринки
Секреты организации яркой пиратской вечеринки
Секреты организации яркой пиратской вечеринки

Каждый новоприбывший юный пират еще на пороге дома должен получить повязку для глаз, платок и саблю, и пройти нехитрую процедуру прорисовки щетины. Если торжество проходит в теплую пору на открытом воздухе, то прекрасными играми для всех приглашенных станут бои с воздушными шариками, наполненными водой, и поиск пиратских кладов. До начала праздника в саду зарывают сундук с сокровищами - конфетами, шоколадными медальонами и другими ценностями, ребятам выдают карту поиска клада и разбивают гостей на команды.

Чтобы не упустить какой-нибудь важный этап в подготовке торжества, закажите пиратскую вечеринку для детей от "Супер Той". Мы предложим сценарий, варианты игр, тематические аксессуары и другие атрибуты для проведения незабываемого морского путешествия и поиска пиратских кладов!

 

Смотрите наши услуги: