Самый большой крытый аттракцион для детей

Хотите найти самое лучшее место для детского развлечения? Можно устроить веселье у себя дома, но лучше всего - отправиться туда, где об этом позаботились профессионалы. Там и эмоций больше, и о досуге организаторы позаботились.

Отличные места для проведения детского праздника можно найти неподалеку от любимой всеми нашими туристами Анталии. В Кепезе, который расположен совсем рядом, не так давно прошло открытие самого крупного на юге Турции детского парка развлечений. Он получил название Zip Zip Park.

Главное достоинство этого парка в том, что он полностью расположен под крышей. Так что ему не страшны ни капризы погоды, ни палящее солнце. На площади в 18500 кв. метров найдется место, чтобы посоревноваться, побегать и просто побаловаться вдали от родительского присмотра. В парке оборудован батут площадью в 1000 кв. метров - самый большой в Европе. Здесь туристы со всего мира смогут увидеть почти все аттракционы, придуманные человечеством за время его существования. Не все смогут попробовать каждый из этих аттракционов, потому что не каждый сможет испытать крепость своих нервов на канатной переправе высотой 8,5 метров!

Всего парк предлагает 21 аттракцион. В дополнение к ним вы можете испытать 21 дополнительную надувную локацию, которые тоже очень нравятся юным посетителям.

За безопасность детишек можно не переживать. Организаторы уверяют, что за поведением юных посетителей установлен полный контроль. Каждый аттракцион прошел сертификацию, все они соответствуют нормам как технической безопасности, так и санитарным. Опытные инструкторы и специалисты следят за безопасностью посетителей.

Для взрослых, которые пришли вместе с детьми, предусмотрены уютные кафе, комнаты отдыха, матери и ребенка и молельные. Парк задумывался как место, в котором могут отдохнуть не только малыши, но и взрослые. Он предназначен для семейного отдыха, в том числе и туристов из других стран.

Стоимость билета на полдня составляет 10 лир. А если вы не планируете ехать в Турцию, посмотрите места для проведения детского праздника в Казахстане.

Смотрите наши услуги: