Самые необычные новогодние корпоративы Хабаровска

В прошлые года наиболее распространенным вариантом новогодних корпоративных вечеринок были традиционные посиделки в ресторанах или кафе с конкурсами, шампанским и заводными танцами. В нынешнем декабре в Хабаровске многие компании провожали уходящий год по-новому - переодевание, пение, фанты, лезгинка, тайные подарки и другие нестандартные развлечения. Коллективы некоторых компаний просто устали от привычных праздников и захотели особенных конкурсов и оригинальных программ.

Самые необычные новогодние корпоративы Хабаровска
Самые необычные новогодние корпоративы Хабаровска
Самые необычные новогодние корпоративы Хабаровска

Так, коллективу одной из компаний посчастливилось сыграть в "Тайного Санту". Причем участвовали в развлечении все сотрудники и гости мероприятия. Еще одним интересным номером программы стало казино с тараканьими бегами. Проводятся новогодние корпоративы обычно в третьей декаде декабря. Каждый день проходят мероприятия, но не все отличаются оригинальностью.

Немало праздников представляют собой традиционное застолье. Обычно такие мероприятия продолжаются недолго. Организованные корпоративы, со специально подобранной программой развлечений, оригинальными конкурсами и профессиональными ведущими всегда приносят много радости и веселья всем участникам и продолжаются значительно дольше.

Иногда место для проведения мероприятия найти сложно. Так было и в этом году. Поэтому многие хабаровчане свои корпоративные вечеринки перенесли в загородные комплексы и туристические базы. В таких местах вечеринки проходят всегда весело и по-новогоднему ярко.

А мы организуем оригинальные любые вечеринки для больших и маленьких компаний в Казахстане. Предлагаем программы с элементами тимбдилдинга, с необычной программой развлечений. Порадуйте ваших сотрудников и коллег. Такой праздник запомнится и подарит много радостных моментов каждому участнику.

Смотрите наши услуги: