Разновидности тимбилдинга на природе

Когда на улице тепло, все командообразующие мероприятия можно перенести на природу. Это хорошая возможность не просто провести полезное мероприятие для сплочения сотрудников, но и сменить офисную обстановку на более приятную и полезную для здоровья. Чаще всего тимбилдинг на природе - это подвижные испытания. Он представлен следующими видами: командные испытания, квесты, спортивные соревнования, а также разнообразные эксклюзивные варианты.

Командные испытания - это игры по мотивам фильма "Пираты Карибского моря" или популярных телешоу "Последний герой" и "Форд Боярд". В квест-заданиях участникам предстоит раскрыть преступления, используя дедуктивный метод Шерлока Холмса, или расшифровать таинственный криптекс на основе цифр Фибоначчи. Спортивный тимбилдинг организуется в формате олимпийских состязаний, военной игры "Девятая рота". Популярны также водные варианты, как "Парусная регата".

Разновидности тимбилдинга на природе
Разновидности тимбилдинга на природе
Разновидности тимбилдинга на природе

Если хочется чего-то необычного и оригинального, можно выбрать одну из эксклюзивных программ. Это может быть хоррор-сценарий с зомби, когда участникам предстоит найти противоядие, чтобы нейтрализовать вирус, делающий из людей зловещих зомби. Еще один интересный вариант - космический тимбилдинг с межгалактическими испытаниями, атаками космических пиратов и поиском планеты для переселения человечества.

Результатом любой программы будет хорошее настроение участников, заметное улучшение отношений между сотрудниками и повышение мотивации к эффективной совместной работе в будущем. Такой разнообразный ассортимент мероприятий поможет выбрать для своей компании наиболее подходящий вариант. Мы предлагаем заказать спортивный тимбилдинг, выбрать эксклюзивную программу или другой сценарий мероприятия на свежем воздухе.

 

Смотрите наши услуги: