Путешествие в далекое прошлое в игровой форме

В последние годы в мире все большую популярность набирает новый вид развлечения для детей - квесты в реальности. Эти мероприятия разрабатываются и проводятся компаниями, специализирующимися на проведении детских праздников, таких, как компания "Супер Той". Теперь эти игры проводятся также в Казахстане.

Проведением этого замечательного интерактивного шоу занимаются профессиональные детские актеры. Вы подарите незабываемые впечатления не только вашему ребенку, но и его друзьям.

Путешествие в далекое прошлое в игровой форме
Путешествие в далекое прошлое в игровой форме
Путешествие в далекое прошлое в игровой форме

Нет сомнения, что квест "Миллион лет до нашей эры" станет прекрасным подарком вашему ребенку по случаю дня рождения или другой знаменательной даты. Более того, компания приготовила для своих клиентов приятный сюрприз - возможен вызов праздника прямо на дом! Наши специалисты могут приехать к вам и провести все необходимые работы по организации и проведению мероприятия.

Единственное техническое условие, которое требуется от вас - наличие большой комнаты, нескольких комнат или же площадки во дворе. Дети попадут в загадочную временную петлю, которая отправит их в путешествие по далекому прошлому. Далее им придется полагаться только на свои силы. Детям предстоит встретиться с доисторическими людьми и динозаврами. Сюжет квеста не уступает по своей увлекательности современной компьютерной игре. В нем будут присутствовать загадочный великий вождь, раскопки скелета динозавра, вручение амулетов времени, волшебный сундук, поиски яиц динозавра, живой динозавр и многое другое. Также придется спасти потомство динозавра, найти выход из лабиринта времени и прийти обратно в 21 век.

Детские психологи однозначно признают не только увлекательность, но и пользу квеста для психики ребенка. Ведь непростые задачи, которые поставят актеры перед малышами, будут способствовать развитию изобретательности, смелости и решительности, научат проявлять лидерские качества и работать в слаженной команде. Ребенок соприкоснется с далеким прошлым нашей планеты и возможно, в дальнейшем захочет приобретать новые знания в этом направлении науки.

Вам нужно будет только оставить заявку онлайн или позвонить по телефону, данному на сайте. Наши менеджеры детально проконсультируют вас по всем возникшим вопросам и подберут подходящую дату проведения праздника.

Квест "Миллион лет до нашей эры" станет ярким и запоминающимся событием в жизни вашего ребенка и оставит наилучшие воспоминания о празднике.

Смотрите наши услуги: