Примеры потрясающих идей для проведения новогоднего корпоратива

Успех организатора ивент-мероприятий во многом зависит от своевременности разработки уникальных идей. Чтобы предложить клиенту оригинальный, не заезженный сценарий, профессионал займется его составлением задолго до наступления предпраздничного периода.

В список неординарных, ярких и увлекательных забав для корпоративных вечеринок попали ростовые куклы, передвигающиеся на ходулях. Руководство известной организации Herbalife в 2015 воспользовались услугами организаторов, которые пригласили на вечеринку акробатов из Zen Arts. Артисты передвигались на ходулях и были облачены в тщательно подготовленные наряды животных.

Примеры потрясающих идей для проведения новогоднего корпоратива
Примеры потрясающих идей для проведения новогоднего корпоратива
Примеры потрясающих идей для проведения новогоднего корпоратива

Тематические праздники уже долгие годы успешно практикуются ивент-организаторами. Так, на корпоративе компании Groupon, организованном в стиле "007", гостям предлагали развлечься в формате определенной "миссии" - нею стала интерактивная фотосессия возле самолета-разведчика.

Первые впечатления от праздника у гостей складываются в момент прихода в зал. Этим воспользовались представители пивного бренда Stella Artois, которые организовали в Нью-Йорке на территории Skylight невиданное зрелище. Все приглашенные входили в темное пустое помещение, которое освещалось интерактивными "звездами".

Еще одним успешным опытом применения визуальных эффектов является вечеринка Музея естественной истории, которая прошла в Лос-Анджелесе. Для этого праздника дизайнерской компанией было подготовлено множество композиций из живых орхидей и ветвей, припорошенных снегом. А еще все приглашенные в Музей, прежде чем насладиться зрелищем снежных орхидей, на входе в здание увидели сказочные проекции снежинок на фасаде.

Смотрите наши услуги: