Праздничные мероприятия в честь дня города

16 и 17 сентября Астана отмечала день города. Празднования проходили на всевозможных площадках. Поклонники казахской музыки собрались на обновленной центральной площади, где состоялся концерт самых известных эстрадных звезд. Живой звук, уникальные хореографические постановки, музыкальные номера радовали своего зрителя.

Традиционный яблочный фестиваль собрал около 200 000 гостей и жителей города в парке, названном в честь первого президента страны. Это ставшее традиционным мероприятие поражало своими масштабами. Здесь же, кроме яблок, можно было полакомиться и всевозможными блюдами, из них приготовленными.

Знаменитые дизайнеры и художники собрались на площадке современного искусства. Поклонники различных стилей изобразительного искусства и архитектуры получили возможность увидеть здесь работы лучших авторов.

Праздничные мероприятия в честь дня города
Праздничные мероприятия в честь дня города
Праздничные мероприятия в честь дня города

Семьи с детьми были приглашены в зону детского и семейного досуга. Аттракционы, выступления цирковых артистов и мастер-классы привлекали не только юных гостей, но и их родителей.

На ярмарке-выставке ремесленников были выставлены на продажу оригинальные украшения, аксессуары, фурнитура ручного изготовления.

Изменить собственный образ, подобрать подходящий стиль в одежде и макияже помогали маститые и начинающие дизайнеры. Эта площадка стала местом притяжения женщин и девушек всех возрастов.

Любители активного отдыха наблюдали выступления уличных танцоров, ВМХ-велосипедистов, спортсменов национальных видов спорта.

Знаковым финальным мероприятием стала церемония вручения 6-й музыкальной премии ЕМА.

Наша компания для проведения массовых празднеств предлагает самые популярные аттракционы. Взрослые и дети с огромным удовольствием развлекаются здесь, получая положительные эмоции.

Смотрите наши услуги: