Правила поведения на корпоративной вечеринке в честь Нового года

Новогодние праздники - всеми любимое и ожидаемое мероприятие. И от того, как они пройдут, зависит настроение в течение длительного времени, а иногда и целого года. Поэтому следует придерживаться определенных "нельзя", особенно во время корпоратива.

- Не стоит перебирать с выпивкой. Поведение нетрезвых сотрудников становятся объектом насмешек всего коллектива и достоянием руководства. Часто особенно "отличившиеся" после мероприятий теряют работу.

- Не вступайте в вечные дискуссии о религии или политике.

- Не нарушайте дистанцию, особенно с лицами противоположного пола. "Обнимашки", поцелуи, сокровенные разговоры способны повредить ваш имидж как делового человека.

- Нельзя намеренно "лезть на глаза" руководству или уклоняться от общения с ними, даже если начальник не вызывает приятных чувств. Ведите себя корректно, уверенно и дружелюбно. Это повлияет на продвижение по карьерной лестнице.

Правила поведения на корпоративной вечеринке в честь Нового года
Правила поведения на корпоративной вечеринке в честь Нового года
Правила поведения на корпоративной вечеринке в честь Нового года

- Никогда на корпоративных вечеринках не подходите к руководителю с личными просьбами или предложениями. Для этого существует более подходящее время. Если начальник сам завел разговор о возникающих проблемах и путях их решения, высказывайте свое мнение коротко и четко.

И в заключение пара полезных советов:

- Ваш внешний вид должен соответствовать уровню ваших доходов, не вызывая раздражения коллег в возрасте и насмешек молодежи.

- Если кто-то из начальства переусердствовал со спиртным, держитесь в стороне. Пусть необходимую помощь окажет ему тот, кому это положено по рангу. Свидетелей собственного позора обычно стараются удалить с глаз подальше.

А сделать корпоративное мероприятие незабываемым для каждого участника помогут наши специалисты. Мы предлагаем лучшие новогодние сценарии от нашей компании, и великолепные воспоминания гарантированы вам на целый год.

Смотрите наши услуги: