Поздравление маленьких жителей Астаны своему родному городу

Газета "Литер" сообщила, что в начале июля, в преддверии ежегодно проводимого "Дня столицы", в Библиотеке Первого Президента прошел "Жұлдыздықала - Астана" - праздник для самых юных астанинцев. Такое мероприятие, являющееся результатом сотрудничества дошкольных заведений и библиотечного учреждения, стало уже доброй традицией.

В текущем году главными героями яркого веселого праздника стали воспитанники столичного детсада №38. Они представляли на суд зрителей хореографические постановки, театральные миниатюры, литературно-музыкальные композиции. Приятным сюрпризом для малышей стали подарки от организаторов празднества, на котором царила особая атмосфера дружбы и тепла.

Поздравление маленьких жителей Астаны своему родному городу
Поздравление маленьких жителей Астаны своему родному городу
Поздравление маленьких жителей Астаны своему родному городу

Малыши почувствовали свою сопричастность к проходящим в их городе важным событиям, гордость за него и за свою страну. По окончании мероприятий многие детишки делились своими впечатлениями о происходящем, говорили о своей любви к Астане, Казахстану и жителям страны.

Шестилетняя Акмаржан Алтынбекова, исполнившая танец и песни на торжестве, рассказала, что любит рисовать. На рисунках она изображает Пирамиду, Байтерек, другие сооружения и красивые здания столицы. Ее ровесница Толганай Есилбай добавила, что любит свой город за его чистоту, яркое солнце и ясное голубое небо. А пятилетний Кажымукан Абдикарим с гордостью сообщил, что исполненный им и его друзьями танец был посвящен выставке ЭКСПО.

Наше агентство, занимающееся организацией развлекательных мероприятий, принимает заявки на проведение детских праздников, дней рождения, в том числе и выездных, которые будут не менее интересными и запоминающимися для всех их участников и присутствующих гостей.

 

Смотрите наши услуги: