Певец Никита Пресняков отпразднует свадьбу с шиком-блеском

Певец, музыкант и артист Никита Пресняков, известный тем, что он приходится родным внуком самой Алле Пугачевой, принял решение жениться на модели Алене Красновой, пока еще не очень знаменитой московской красавице. День торжества уже назначен. Нет никаких оснований полагать, что звездная пара будет праздновать свой союз скромно. Напротив, бюджет предстоящего торжества можно оценить, по самым скромным подсчетам, в несколько десятков миллионов рублей. Сейчас жених и невеста, а также родные, близкие и организаторы свадьбы полностью погружены в творческий процесс подготовки торжества.

Уже известно, что церемония будет выездной и пройдет на фоне красивой природы Подмосковья, в одном из коттеджных поселков. В роли главного дизайнера праздника выступает знаменитая Лидия Симонова, получившая широкую профессиональную известность благодаря своим работам над свадьбами Мурада и Натальи Османн и других звездных пар. Стилистикой костюмов новобрачных занимается Джемал Махмудов. Он знаменит своими дизайнерскими работами над костюмами московских актрис и других представителей элиты.

Певец Никита Пресняков отпразднует свадьбу с шиком-блеском
Певец Никита Пресняков отпразднует свадьбу с шиком-блеском
Певец Никита Пресняков отпразднует свадьбу с шиком-блеском

Но главной изюминкой праздника станет торт гигантских размеров от Рената Агзамова - кондитера, известного своими творениями для дней рождения Филиппа Киркорова и других звезд российской эстрады. Высота торта составит около двух метров. Точная его стоимость пока не выяснена, но составит она никак не меньше двух миллионов рублей.

На элитную свадьбу будут приглашены только люди из близкого круга молодоженов. Под этим понимается, что количество гостей составит около двухсот человек. Бабушка, Алла Пугачева, тоже будет присутствовать на торжестве.

Организация свадьбы "премиум" или бюджетного уровня - вопрос, который необходимо доверить серьезному агентству по проведению праздников.

Смотрите наши услуги: