Отличие выездной регистрации и церемонии бракосочетания в ЗАГСе

Создание семьи - одно из главных событий в жизни каждого человека. Каждая пара хочет, чтобы все этапы свадьбы были уникальными, запоминающимися не только для молодоженов, но и гостей. Самым волнующим во всей церемонии является тот миг, когда представитель ЗАГСа объявляет еще фактически чужих до этой минуты людей мужем и женой.

Именно в этот момент рождается новая семья. Каждый молодой человек и девушка, вступающие в брак, хотят, чтобы эти минуты были торжественными и незабываемыми. До недавнего времени регистрация проходила только в специально отведенном для этого помещении ЗАГСа. В последние годы все более популярными становятся выездные церемонии. Причина такой популярности объясняется пятью основными факторами.

Отличие выездной регистрации и церемонии бракосочетания в ЗАГСе
Отличие выездной регистрации и церемонии бракосочетания в ЗАГСе
Отличие выездной регистрации и церемонии бракосочетания в ЗАГСе

1. В ЗАГСе регистрация всех пар проходит по одной схеме. Выездная же церемония проводится по написанному только для одной пары сценарию.

2. Зал в ЗАГСе имеет одни и те же декорации на протяжении нескольких лет. Если же оформлять брак в выбранном самими брачующимися месте, его можно украсить по своему желанию.

3. Проводить выездную регистрацию на выезде не обязательно в помещение. Это можно сделать в любом понравившемся вам месте.

4. В отличие от регистрации в ЗАГСе время выездного мероприятия не ограничено во времени. Поэтому есть возможность без спешки поздравлять молодоженов, проводить фотосессию, наслаждаться моментом рождения новой семьи.

5. Место выездной регистрации будет только вашим. Туда можно будет возвращаться на каждую годовщину свадьбы.

Выездная регистрация - одно из основных направлений работы нашей компании. Проведенное нашими профессионалами мероприятие запомнится вам на долгие годы семейной жизни.

Смотрите наши услуги: