Оригинальная идея для проведения детского дня рождения

Из всех праздников дети больше всего любят день рождения. Он отодвигает на второй план даже новый год. День рождения - это именно то, чего мальчики и девочки ожидают в течение всего года. Удивительного в этом ничего нет. Это день, когда ребенок может почувствовать себя особенной персоной, а также порадовать всех своих друзей и зарядиться позитивом на весь следующий год.

Стоит ли говорить, что родителям приходится прикладывать все усилия, чтобы праздник удался. Но не так-то просто придумать что-то оригинальное. На помощь родителям могут прийти современные компании, специализирующиеся на организации детских праздников. Рассмотрим развлечение лазертаг.

Оригинальная идея для проведения детского дня рождения
Оригинальная идея для проведения детского дня рождения
Оригинальная идея для проведения детского дня рождения

Игры на арене лазертага представляют собой соревнования по стрельбе из игрушечных бластеров - кто большее количество раз попадет в соперника. В отличие от аналогичных видов развлечений, таких, как пейнтбол, страйкбол и тому подобное, лазертаг гарантирует отсутствие неприятных физических ощущений при попадании в игрока. Это возможно благодаря использованию современных технологий - безопасных инфракрасных лазерных лучей и специальных жилетов, вибрирующих при попадании по игроку. Само соревнование проходит в замкнутом пространстве достаточно большой площади, выполненном в форме лабиринта. Ощущение настоящего космического боя усиливается благодаря ультрафиолетовой подсветке, легкой дымке и прочим элементам антуража.

И это еще не все. Техническое совершенство игровой площадки дополнено возможностью наблюдать за происходящим со стороны с помощью компьютерных мониторов, установленных в общей гостиной. Но родители часто оказываются неравнодушными к игре и предпочитают принять в ней участие наравне с детьми. Кстати, банкетный зал является приятным дополнением к программе развлечений, так как там можно приятно отдохнуть после приключений, отметив день рождения в классическом стиле.

Детская вечеринка в стиле Star Wars может быть отлично дополнена походом в клуб лазертага. Это будет превосходным продолжением праздника.

 

Смотрите наши услуги: