Организация свадьбы: что рекомендуют современные стилисты

Весной этого года в Благовещенске специалистами по устроению свадеб было проведено мероприятие, направленное на просвещение потенциальных молодоженов в вопросах современных свадебных стилей. Мастер-классы провели ведущие стилисты и дизайнеры. Сама вечеринка была стилизована под свадьбу.

Главный вопрос, который встает перед каждой влюбленной парой и нанятыми распорядителями: как сделать торжество одновременно и модным, и оригинальным, то есть чтобы все прошло в каком-то особенном, неповторимом стиле.

Как поведали стилисты, сегодня есть мода на естественность. То есть невеста должна подчеркнуть свою красоту при помощи макияжа, накрасить губы в ярко-красный цвет. Загар сейчас не в моде. Кожа должна иметь естественный цвет, подчеркнутый макияжем.

Организация свадьбы: что рекомендуют современные стилисты
Организация свадьбы: что рекомендуют современные стилисты
Организация свадьбы: что рекомендуют современные стилисты

Украшения должны быть маленькими и элегантными - веточки, цветочки, но не крупных размеров. В 2017 году лидером по популярности среди цветов стал зеленый. Этот естественный для растений цвет весьма выгодно подчеркивает красоту алых или белых роз. А вот мода на пионы уже прошла. Букеты цветов следует заказать заранее.

Свадьба обычно ассоциируется с пышными застольями, но в последние годы отмечается растущая популярность фуршетов. У этого формата есть свои преимущества - гости с интересом будут выбирать блюда, которые им больше всего по вкусу. В организации фуршетов молодоженам готовы прийти на помощь кейтеринговые агентства. В моде мини-закуски и легкие напитки.

Несомненным плюсом станет приглашение профессионального фотографа, который с помощью современной аппаратуры будет сразу же распечатывать и развешивать фото, которые останутся на память не только для молодоженов, но и для приглашенных гостей.

Организация свадьбы с учетом всех современных веяний моды - дело, которое лучше доверить специализированной компании.

Смотрите наши услуги: