Новогодние праздники в Египте

Привычное застолье в кругу семьи и близких друзей - классический сценарий зимних праздников для большинства людей. Но есть и такие, которые стараются отметить эти дни на берегу теплого моря или океана под теплыми и ласковыми солнечными лучами. Они оценят вариант встречи Нового года в Египте.

Температура воды в эти дни в Египте около +23, а воздуха - до +27 градусов. Отдых на побережье можно совместить с посещением достопримечательностей, культурных мероприятий или с экскурсиями. Любители водных путешествий смогут поплавать на красивой, комфортабельной яхте вдоль берегов самой длинной реки в мире и насладиться живописной природой долины Нила, реликтовыми деревьями. Теплая погода, красивые и интересные места всем путешественникам подарят много приятных моментов и незабываемые впечатления.

В стране, расположенной на побережье Красного моря, есть много возможностей для активного отдыха - экскурсии по дну моря, рыбная ловля, дайвинг. Опытные инструкторы познакомят с таким интересным и захватывающим занятием, как дайвинг, и помогут новичкам с первым погружением. А свой улов можно приготовить прямо на борту яхты и угостить всех, кто находится рядом.

Отели тоже заранее готовятся к встрече гостей в праздничные дни. Рождественские украшения, яркая неоновая подсветка, наряженные елки, папа Ноэль (египетский дед Мороз), красочные вывески и анимация создают радостную, праздничную атмосферу. Меню ресторанов отличается разнообразием традиционных закусок и других вкусных блюд.

Заказать игры и аттракционы на Новый Год предлагаем у нас. Друзья, коллеги, родственники и другие гости оценят развлечение, которое вы организуете.

Смотрите наши услуги: