Нестандартные квесты для сплочения коллектива

Для компаний, в которых работают люди, предпочитающие отдых на природе, хорошим вариантом разнообразить трудовую деятельность является организация тимбилдинга в формате квест-игры. Не обязательно выбирать мероприятия, в которых условием прохождения заданий являются такие упражнения, как бег с препятствиями или ползание по земле. Достаточно заказать сценарий оригинального, зрелищного развлечения.

Интересный способ - организовать квест на яхтах. Такой корпоратив всем запомнится и поможет сдружить коллектив. Увлекательный сценарий обеспечит интересное развлечение с участием всех гостей и покажет, как важен каждый человек для получения высоких общих результатов.

Нестандартные квесты для сплочения коллектива
Нестандартные квесты для сплочения коллектива
Нестандартные квесты для сплочения коллектива

Особенность праздника на яхтах состоит в том, что собрания, бизнес-встречи или командообразующие тренинги проводятся под парусами. Все участники делятся на несколько команд и каждая на своем судне исследует определенный участок акватории, выполняя задания, предусмотренные сценарием. Задачи квеста могут быть разными - поиск артефактов, игры на скорость, поднятие со дна сокровищ, захват соперников и др.

Дополнительно к интересному, увлекательному развлечению игроки научатся управлять судном и осознают, что достичь общей цели совместными усилиями каждого участника проще. У кого-то проявятся творческие способности или лидерские качества, другие покажут свои аналитические способности или логику.

Чтобы праздник прошел без неприятных неожиданностей, важно создать комфортные и безопасные условия для участников. Большое значение также имеет и визуальное оформление мероприятия. Учесть все тонкости проведения квеста смогут те, кто прекрасно разбирается в сфере ивент-индустрии. Организовать тимбилдинг, который порадует и увлечет сотрудников, помогут наши специалисты.

Смотрите наши услуги: