Неожиданные идеи для тимбилдинга

Тимбилдинг - это мероприятие, на которое сотрудники должны идти с интересом. Предлагаем несколько вариантов, которые добавят новые оттенки традиционным методам.

Неожиданные идеи для тимбилдинга
Неожиданные идеи для тимбилдинга
Неожиданные идеи для тимбилдинга

1. Добавьте зрелищности. Пригласите профессиональных артистов и устройте шоу. Музыкальный ансамбль или танцевальная группа оживят занятия.

2. Караоке или "Мы ищем таланты". По индивидуально разработанному сценарию можно провести в коллективе шоу талантов.

3. Мастер-класс графитти. В небольшом коллективе это будет отличным способом занять каждого, чтобы проявить себя в творчестве. Технику настенной живописи все быстро освоят. Обучение можно дополнить фуршетом.

4. Стать сомелье. Такой мастер класс увлечет любой коллектив. Стать на пару часов экспертом по винам и научиться в них разбираться - очень заманчиво.

5. Собраться на футбольном поле. Футбол давно стал народной игрой. Особенно хорош такой способ тимбилдинга в солнечную погоду. А вечером можно устроить зажигательную вечеринку с фейерверком и музыкой.

6. Создание шаржей. Приглашенный художник может нарисовать забавную картинку каждому из гостей или сделает групповой портрет на память.

7. Небольшое путешествие. Даже небольшая экскурсия подарит больше воспоминаний и впечатлений, чем обычные посиделки. Не обязательно выезжать всем за границу. Можно отправиться на природу или заказать экскурсию по городу.

8. Создание собственного аромата. Профессионалы помогут каждому создать собственные духи или "фирменный" аромат компании.

9. Городская эстафета. Квест, в котором нужно найти ключи, зашифрованные в карте и подсказках, чтобы в итоге попасть в ресторан для продолжения банкета.

10. Мастер класс бодиарта. Разрисовывать тела приглашенных моделей или отважных членов коллектива - отличное времяпрепровождение для всех.

У нас вам предложат способ осуществить эти и другие идеи, которые помогут сделать тимбилдинг в вашем коллективе захватывающим и интересным.

 

Смотрите наши услуги: