Необычный праздник для 30 казахских детей организовали женщины-военнослужащие

Женщины, служащие в Вооруженных силах Казахстана, организовали благотворительную акцию для детей, которые живут в малообеспеченных или многодетных семьях. В честь дня города Астаны победители конкурса "Батыр арулар" предложили детям отправиться в необычное путешествие на теплоходе по речке Есиль. Об организации развлечения сообщили в пресс-службе министерства.

Организаторы праздника предложили детям веселые конкурсы, развлекательные, познавательные игры на военную тематику, а также рассказали много интересного о своей профессии. Ребята узнали интересные факты об истории столицы своей страны, получили памятные подарки. Они с удовольствием отвечали на вопросы об армии и технике.

Все участники весело и увлекательно провели время, получили огромное количество позитивных эмоций и ярких впечатлений. В завершение удивительного приключения мальчиков и девочек угостили тортом.Родители благодарны организаторам благотворительной акции за неожиданный, но веселый и познавательный праздник для ребят.

Сержант Смагулова также добавила, что воинская часть 686665, в которой она служит, уже не первый раз проводит развлекательные мероприятия для воспитанников детдомов и пожилых людей, которые живут в домах престарелых. В будущем также планируется организовывать такие встречи с военнослужащими и развлечения разного формата. Они интересны подрастающему поколению, особенно тем, кто хочет стать военным. Девочки и мальчики узнают новое об этой профессии и весело проводят время.

Радовать детей всегда приятно. А если вам нужно отметить день рождения ребенка или организовать развлечение для группы малышей, аниматоры на детский праздник - отличное решение для этой задачи.