На празднике первого звонка школьники получили подарки от Domestos

Учащимся средней школы №135 города Алматы и их родителям удалось не только насладиться праздничной программой, подготовленной ко второму сентября, но и получить множество сюрпризов и подарков. День знаний прошел в теплой обстановке - дети встретились со школьными друзьями и посетили торжественную линейку, на которой ученики пели песни, танцевали и торжественно вынесли флаг.

Особое внимание было уделено начальным классам, ведь дети впервые переступили порог школы, и главной задачей педагогов стало пробуждение интереса к получению знаний и учебе у каждого первоклассника. Вдохновляющую речь подготовила директор Эра Кенесовна Сейсебаева, которая пожелала ученикам всяческих успехов и достойных отметок и отдельно поблагодарила компанию Unilever - эта организация известна общественности своим брендом Domestos.

На празднике первого звонка школьники получили подарки от Domestos
На празднике первого звонка школьники получили подарки от Domestos
На празднике первого звонка школьники получили подарки от Domestos

Компания провела капитальное восстановление туалетных помещений в отделении начального звена школы, что является частью программы корпорации, а именно помощь людям в получении доступа к хорошим санитарно-гигиеническим условиям на всей планете. От лица организации выступил руководитель организации в Казахстане Джем Алемдар, который пожелал детям учебных успехов. Уже второй год в средних школах страны проводится благотворительная кампания от торговой марки Domestos - проводятся капитальные ремонты, дарятся тысячи бутылок моющего препарата государственным школам.

По завершению торжественной линейки дети смогли насладиться театрализованным представлением с костюмированными героями. Ученики стали участниками интерактивного развлечения на тему гигиены и чистоты и получили приятные презенты от супергероя Domestos.

Интерактивные мероприятия являются не единственным форматом развлечений для маленьких участников - самые разнообразные тематики детского праздника предложит компания Супер Той. Радость, смех, веселье, множество забав и конкурсов ждут всех гостей праздника, программу которого составят профессионалы нашей компании.

Смотрите наши услуги: