Модные фишки для корпоративов

Некогда пользующиеся успехом корпоративные праздники, заключающиеся, в основном, в демонстрации нарядов сотрудников и совместном застолье, всем уже порядком наскучили. Event-агентства предлагают Их новые форматы, с учетом особенностей коллектива и пожеланий руководства и рядовых работников, предлагают Event-агентства. В качестве примера некоторых популярных сегодня event-фишек можно привести следующие:

- флешмоб;

- шерстяной тимбилдинг;

- роботы;

- неожиданный мюзикл.

Для проведения флешмоба понадобятся разноцветные кепки и майки, благодаря которым цветовой образ заранее придуманной фигуры сменяется очень быстро. У всех участников возникает чувство сопричастности к совместному делу, ответственности за его успех. А просмотр видеозаписи этого тимбилдинга позволяет увидеть коллег в несвойственной для них в повседневной жизни роли.

К нестандартным видам развлечения относится также шерстяной тимбилдинг. По ходу проведения мероприятия в аудиторию ведущим бросаются нити из шерсти. Участникам мероприятия предлагается перебрасывать их дальше, вовлекая в эту увлекательную игру всех присутствующих. В результате - с помощью нитей весь зал объединяется в единое целое, возникает масса положительных эмоций.

Особый колорит придают мероприятию четырехметровые роботы, частями тела которых могут попробовать управлять все желающие. Эта услуга является новинкой на event-рынке.

Разнообразие в презентацию, семинар или конференцию можно внести, используя еще одну новинку - "неожиданный мюзикл". Суть его заключается в том, что неожиданно для всех в конце мероприятия в одной из точек зала присутствующие (как это видится со стороны, а на самом деле это приглашенные артисты) начинают петь. Пение подхватывают в других концах зала. Впечатление такое, что поют все сотрудники.

Смотрите наши услуги: