Лучшие игры - детям

Как сделать праздник для ребенка не просто веселым, а оригинальным, фантастическим, запоминающимся надолго? Нужно взять детскую мечту и воплотить ее в жизнь. Что любит ваш ребенок, кого бы он с радостью пригласил на свой День рождения? Конечно, в первую очередь, это герои любимых сказок, мультфильмов, комиксов.

Предлагаем вашему вниманию пример проведения праздника вместе с героями мультфильма "Гадкий Я". Начинать всегда нужно с подготовки места проведения, декораций и антуража. Как варианты: взять за основу желтый цвет - скатерти, салфетки, воздушные шары и пр.; заранее подготовить вместе с ребенком миньонов - аппликации, переделанные капсулы из киндер-сюрпризов и др.; бананы, лимоны, желтые сливы можно нарядить в костюмы этих замечательных персонажей - такое угощение недолго останется на столе - детвора оценит его по-достоинству!

Лучшие игры - детям
Лучшие игры - детям
Лучшие игры - детям

Пригласительные на праздник также можно стильно оформить, к тому же, если устроить по ним беспроигрышную лотерею с тематическими недорогими подарками - это запомнится надолго, и дети не только будут вспоминать самые яркие моменты, но и, наверняка, также весело захотят провести и свою вечеринку.

Естественно, максимально яркими впечатления сделают наши аниматоры: на этом Дне рождения не обойтись без злодея Грю, и, конечно, без Стюарта и Кевина - именно они помогут имениннику и его друзьям найти хорошее настроение, и научат, как не терять его в обычные дни. В этом им помогут забавные эстафеты и игры, где нужно будет состязаться в скорости перемещения в тапочках-скороходах, метать в цель бананы, преодолевать различные препятствия, и даже поработать руками (создавая миньонов) и головой (отвечая на заковыристые вопросы викторины). Зажигательная дискотека в желтом цвете продолжит веселье.

Мы можем подарить вашему ребенку детский День рождения в стиле Миньонов (Banana-party) или любой другой тематический праздник по вашему выбору. Назовите нам ваших любимых героев, и мы поможем вам сделать веселье ярким и запоминающимся!

Смотрите наши услуги: