Кулинарная вечеринка - праздник для большой компании

Одним из популярных видов тимбилдинга, а также просто приятного времяпрепровождения являются кулинарные мастер-классы и вечеринки. Это прекрасный способ хорошо провести вечер в компании друзей, а также завести новые знакомства. Опыт участников подтверждает: очень приятно есть те блюда, которые вы приготовили собственными руками. Это намного оригинальнее традиционного похода в ресторан или кафе, где готовить самому ничего не приходится.

Если вы хотите, чтобы кулинарная вечеринка была проведена на профессиональном уровне, следует обратиться в специализированную компанию. В качестве места проведения мероприятия обычно назначается одно из городских кафе. Участники складываются - около 2500 рублей с каждого. Продолжительность праздника составляет два часа. Компания предоставляет все необходимое - плиту, посуду, кухонные инструменты, продукты, кулинарные фартуки и прочее. Обычно рецепты блюд оговариваются заранее, но можно и устроить сюрприз. Руководит процессом профессиональный повар. Он дает пошаговые инструкции и внимательно следит за процессом, помогает, отвечает на вопросы.

Кулинарная вечеринка - праздник для большой компании
Кулинарная вечеринка - праздник для большой компании
Кулинарная вечеринка - праздник для большой компании

В конце обязательно нужно попробовать то, что приготовили. Также можно устроить конкурс на лучшую работу с присуждением призовых мест и раздачей памятных подарков.

Процесс готовки может сопровождаться классической музыкой. Кулинарную вечеринку можно сделать основой праздничной программы для дня рождения, Нового года, встречи выпускников школы или вуза, а также командного тимбилдинга. Часто люди, впервые взявшиеся за приготовление серьезного блюда на подобном мероприятии, в дальнейшем увлекаются процессом готовки и делают его одним из своих хобби. Кулинарный тимбилдинг - мероприятие, в котором начальник участвует вместе с подчиненными.

Смотрите наши услуги: