Куда этим летом отправляются сотрудники на корпоративные мероприятия?

Сотрудники ивент-агентств поделились информацией о предпочтительных и доступных способах проведения корпоративов в текущем сезоне.

Бюджеты предприятий и банковских учреждений на проведение развлекательных мероприятий для персонала уменьшились. Тогда как ранее корпоративы проходили в престижных ресторанах и сопровождались обилием дорогих блюд и напитков на банкетных столах, то сейчас более предпочтительным форматом корпоратива стали пикники на природе. Провести несколько часов в кругу коллег и членов своих семей в активном отдыхе - отличная идея, которая соответствует принципу поддержки семейных ценностей и здорового образа жизни.

Выезд за пределы офиса дружным коллективом предполагает поездку в городской парк и организацию всевозможных веселых спартакиад, танцевальных, нитяных или барабанных флешмобов, кулинарных мастер-классов, волейбольных или футбольных матчей и прочих спортивных забав. Новым востребованным форматом проведения корпоратива является тимбилдинг: коллеги по работе увлеченно играют в пейнтбол, выполняют сложные миссии на "военных базах" или ищут спрятанные в лесу сокровища.

Чтобы устроить незабываемую активную вечеринку для персонала, обращайтесь в наше агентство развлечений и заказывайте услугу спортивный тимбилдинг. Мероприятия по сплочению коллектива могут организоваться в различных форматах, и совместное преодоление препятствий и выполнение физических упражнений - один из самых действенных способов развлечь и сдружить персонал. Доверьте организацию тимбилдинга нашим профессионалам и удивляйтесь превосходным результатам!

Смотрите наши услуги: