Коммунисты Казахстана заботятся о детях

Свою заботу о детях с трудной судьбой деятельно проявила коммунистическая партия Казахстана. На первый день лета, который также известен как День защиты детей, столичный комитет партии подарил малообеспеченным детям игрушки и угощения. Эта благотворительная акция стала возможной благодаря добровольным вложениям со стороны Даурена Дуйсенбаева и других членов горкома.

Дуйсенбаев поделился с журналистами своей искренней радостью. Он всегда рад возможности добавить счастья и веселья в нелегкую жизнь ребят из малообеспеченных семей. По его словам, подобные акции обязательны в качестве заботы о маленьких гражданах - будущем страны. Также общественный деятель выразил надежду на светлую жизнь не только малышей, но и их родителей. Счастливое детство подрастающего поколения - залог светлого завтра страны.

Общественная деятельность казахстанских коммунистов продолжилась организацией фотовыставки и концерта, на которых свои таланты смогли продемонстрировать дети с тяжелыми формами врожденных болезней нервной системы. На концерте были представлены не только классические песенные и танцевальные номера, но и пародии. В роли организаторов совместно с компартией выступили Общественный фонд "Особые праздники" и другие учреждения.

На мероприятии присутствовали первый секретарь Марат Аубакиров и другие депутаты. Во вступительной речи были высказаны обещания со стороны партии прийти на помощь детям с ограниченными возможностями в трудных ситуациях. Поддержка была обещана и общественным организациям, занимающимся воспитанием детей с трудной судьбой. Коммунистическая партия всегда проводит курс на поддержку неблагополучных слоев населения, подчеркнул депутат.

Немаловажным элементом прошедших мероприятий было яркое шоу на детский праздник, подготовленное организаторами.

Смотрите наши услуги: