Командные игры для закрытого помещения

Когда на улице светит солнце, стоит теплая погода, рядом протекает речка или плещется море - это хорошо. Но отдохнуть можно в любое время года, да еще и почувствовать себя героем приключенческого боевика или детективного романа. И не одному, а в компании с сотрудниками своего отдела. Такую возможность предоставляют квест-комнаты. Это не просто развлечение, а возможность показать себя или увидеть своих коллег с совершенно неожиданной стороны.

Почему квест-комнаты так популярны

Руководству компании стоит проводить такие игры для коллектива как можно чаще. Как ни странно, это экономически выгодно - выполнившая задание группа сотрудников становится командой, формируются дружеские связи, улучшается атмосфера в отделе. А следовательно, возрастает производительность труда и мотивация к достижению цели. То есть компания приобретает конкурентное преимущество! А за это стоит побороться любыми средствами.

Командные игры для закрытого помещения
Командные игры для закрытого помещения
Командные игры для закрытого помещения

Сегодня существует огромное количество квест-комнат, на любые вкусы. Многие из них основаны на сюжетах фильмов или компьютерных игр, а есть и совершенно самостоятельные сценарии. В любом случае команде дается определенное время (чаще всего 60 минут) на выполнение задания - найти сокровище, проникнуть в охраняемое помещение, предотвратить катастрофу или просто спасти мир.

Поэтому квест-комнаты популярны у молодежи и людей среднего возраста, затмив боулинг, кино и бары. В нашей компании вы можете найти множество вариантов - детективных ("Ограбление банка"), исторических ("Тень фараона") или фантастических ("Неизвестная планета"). Такая программа намного интереснее, чем фильм или даже компьютерная игра.

В ассортименте имеются сюжеты не только для взрослых, но и квесты для детей, рассчитанные на физические возможности юных игроков. Заказывая у нас приключение на день рождения или корпоратив, вы сделаете эти события запоминающимися!

 

Смотрите наши услуги: