Казахские артисты порадуют публику концертом на Рождество

На 7 января 2017 года в Астане запланирован концерт, посвященный празднику Рождества (название - "Музыка навсегда"). Мероприятие представляет столичный театр "Астана Опера". Об этом общественность была проинформирована пресс-службой театра.

Произведения, входящие в программу, были тщательно подобраны с учетом сложившихся вкусов населения столицы. Один из главных номеров - "Тихая ночь" (автор - Франц Грубер). Также в числе изюминок программы можно назвать классическое произведение Ave Maria (Франц Шуберт) и выступления артистов юного возраста ("Волшебная флейта" и другие номера). В расписание вошли как русские, так и мировые классические шедевры.

Казахские артисты порадуют публику концертом на Рождество
Казахские артисты порадуют публику концертом на Рождество
Казахские артисты порадуют публику концертом на Рождество

Концерт украсят своими выступлениями такие звезды оперы, как Салтанат Ахметова, Роза Нукрей, Мадина Исламова, Елена Ганжа и многие другие. Им будут помогать театральный оркестр и камерный хор. В роли исполнительницы Ave Maria выступит одна из лучших звезд казахской оперы - Салтанат Ахметова. Поклонников музыки на фортепиано порадуют своей игрой Жанар Ахметова, Гаухар Тасбергенова и Раушан Бескембирова.

Билет на концерт будет стоить 2000 тенге, начало запланировано на 18.00. Организация была доверена Сауле Маулетовой. Она заверяет зрителей, что они не пожалеют, если посетят мероприятие. По ее словам, все произведения, из которых состоит программа, являются высокими образцами человеческого стремления к любви и добру. Эту духовность артисты постараются передать зрителям. Особое звучание музыке придаст ансамбль скрипки. Нет сомнения в том, что любители культурного отдыха не будут разочарованы.

Если вы хотите организовать шоу на детский праздник, то обращение в наше агентство будет правильным решением. Мы сделаем все возможное, чтобы у детей остались самые лучшие воспоминания о празднике.

Смотрите наши услуги: