Как весело отметить день рождения малыша-детсадовца

Если день рождения вашего ребенка выпадает на такую дату, когда он посещает садик, а не на выходные, и вам хочется отпраздновать именно в этот день, то можно организовать праздник прямо в детском учреждении.

Но к организации такого мероприятия нужно начинать готовиться заранее. Примерно за две недели до заветного дня надо попросить разрешение на проведение праздника у руководительницы группы, а еще лучше, у управляющей учреждением. Не всегда руководители готовы пойти навстречу желанию родителей организовать шумное мероприятие. Некоторые могут быть против.

Как весело отметить день рождения малыша-детсадовца
Как весело отметить день рождения малыша-детсадовца
Как весело отметить день рождения малыша-детсадовца

Но, предположим, вы получили разрешение. Теперь можно начать размышлять об организации мероприятия. Лучшее время, которое можно выбрать для старта торжества - примерно через полчаса после дневного отдыха детей.

Далее необходимо решить один вопрос - радовать детей своими силами или доверить дело профессионалам. Опыт показывает, что второй вариант предпочтительнее, хотя и предполагает дополнительные расходы.

Учтите, что некоторым детям могут не понравиться люди в костюмах клоунов или кукол. Они могут вызывать у ребят неприятные ассоциации. Лучше, если вы наймете ведущих, владеющих навыками не только развлечения малышей, но и показа кукольного спектакля.

Ни один день рождения не может обойтись без подарков. Но в нашем случае вам нужно позаботиться о подарках не только для самого именинника, но и для каждого члена группы. Пусть это будут скромные сюрпризы - блокнотики, карандаши, мелки, маленькие игрушки... Главное, чтобы они были от чистого сердца!

Отдельное внимание необходимо уделить предпраздничному украшению комнаты и подготовке угощения. Дети любят сладкое, но шоколадные конфеты не рекомендуются - они могут у кого-то вызвать аллергию. Также лучше не покупать различные сладкие газировки - их влияние на маленький организм весьма сомнительно.

Аниматоры на детский праздник от нашей компании - гарантия того, что у детей останутся яркие и хорошие впечатления от дня рождения.

Смотрите наши услуги: